Рубрики

Бензин дорожает!?

Страницы:1...111213141516
111.Jfa, вспомни: в советское время был один персонаж в "Кабачке 13 стульев": он авоську вешал на динамик (радио) и ему каких-только деликатесов не навешивали из динамика. Точно также сейчас, только с учетом прогресса, т.е из телевизора.
stranger
04.06.2018 11:45
112.
По ТВ показывают массовые праздничные мероприятия, что Крым, Сочи, Москва и пр. где что-то работает, производится, народ просто ликует от Путина и его речей. А это самая многочисленная аудитория, патриотично настроенная, ее все устраивает, она голосует и поднимает рейтинг властям.
как раз таки в огромных городах (Москва, Питер) нет у него рейтинга, самый низкий...а им наверное так же как ты сейчас киваешь на города-миллионники...так же им втирают, шо мы- захолустные городишки все, как один, поддерживаем и голосуем, поэтому создаём ему высокий рейтинг...все эти рейтинги на бумаге и в тв, как рекламный продукт...а в рекламу у нас народ тупо верит...вот стоит только прорекламировать какую-нить хрень по ТВ (на центральных каналах, типа контрольная закупка называется?), на следующий же день резко увеличиваются продажи этой хрени...
16234
04.06.2018 12:13
113.
мне даже интересно какие производства есть в москве, сочи и крыму? на сколько я знаю там нет вообще фабрик, заводов!!! одни пароходы...
В наше время можно всегда удостовериться по поводу работы в каком-либо городе на сайтах «ищу работу»; причём, это будет лишь небольшая часть того, что предлагают там;
можно удостовериться - вакансий полно; нужно только иметь соответствующее образование;
merida
04.06.2018 12:16
114.Вот кому запудрили мозги путинцы так это ярым антикоммунистам. Один единственный вопрос, что вы имеете против коммунистов? Не хотите по совести получать за то что своими силами заработали, хотите чтобы кто-то горбатился, а вы сидели и деньги гребли лопатой? Кто так настроен, так Путин вам в поддержку, он не слышит ни коммунистов, ни тех кто говорит о справедливости. Не надо тогда тут ворчать про рост цен на бензин, это политика системы, получать прибыль из воздуха. Будет и на вашей улице праздник, когда -нибудь и вам подвернется фортуна и вы задерете цену за свой товар, а пока покупайте и пополняйте кошельки тем, кто у руля.
jfa
04.06.2018 17:16
115.Последний выпуск Бесогона, при всём моём очень неоднозначном отношении к личности Михалкова, очень понравился.
Смотреть.
user
04.06.2018 18:44
116.Почему растут цены на бензин
У нас 4 нефтедобывающие организации в стране, из которых 2 - государственные.
dm
06.06.2018 16:42
117.ничего не изменится от количества и собственника-это.
vovanmav
06.06.2018 19:40
118.Не наворовались
Ограбить, чтобы жилось лучше.
Зомбоящик обьяснит вате, что это в их интересах.
invinitivw
07.06.2018 12:26
119.всё будет красиво,но потом.
vovanmav
07.06.2018 13:01
120.
мне даже интересно какие производства есть в москве, сочи и крыму? на сколько я знаю там нет вообще фабрик, заводов!!! одни пароходы...
В наше время можно всегда удостовериться по поводу работы в каком-либо городе на сайтах «ищу работу»; причём, это будет лишь небольшая часть того, что предлагают там;
можно удостовериться - вакансий полно; нужно только иметь соответствующее образование;
во как??? я видимо отстал от жизни!!! мне помнится еще при лужкове все заводы вынесли из московья (кругов ада)... а то что вы называете вакансиями "ищу работу"... так вся раша кормит москву... простой пример возьмите привод который находится у нас а в москве сидят 200 рыл которых мы кормим... и юридический адрес москва... а где там предприятие??? и так по всей россии, заводы естьюридически в москве!!! но там ими и не пахло!!!
serzh79
07.06.2018 22:17
Страницы:1...111213141516

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама