Рубрики

Что творится с ценами на бензин???

Страницы:12345678910... 39
91.Зря ты про партию, я даже в ВЛКСМ не был, отвертелся, два раза в ГБ таскали за такой вот пизд@жь наоборот...но сейчас осознал свои ошибки молодости.
-----------------------------
А вот тебе конкретный пример--жил такой деревенский паренек Витя, пошел на завод работать и вырос до директора. Разве не советская власть его учила и поднимала ? Хер без масла нынешний деревенский парень заработает.
Продолжать эту историю ?
infinitiv
24.11.2011 21:34
92....Хер без масла нынешний деревенский парень заработает...

Я так и понял, что ты просто сравниваешь те времена с сегодняшними.
Спорить тут нечего, тогда хоть какая-то уверенность у народа была в завтрешнем дне, помереть бы не дали, но и жить хорошо было не с чего, уже писал про это.
Хвалить те времена не стоит, система была паршивая и антинародная.
Не знаю, чего ты подрядился защищать советы.
19512210
24.11.2011 21:44
93.Может она и не лучшая была, да с голоду подохнуть никому не давала. И не надо про общую бедность, у мамы моей денег в банке спиздили на каменный дом, а она на заводе рабочей была.

А что они готовят по пенсиям, в курсе ? Загнать до конца жизни работяг и всех наемных у частников в нищету и не рыпнуться под страхом сдохнуть в 50-60 лет без работы и маломальской пенсии.
Отменят даже льготные списки выхода на пенсию , догадайся у кого ?
infinitiv
24.11.2011 21:51
94.19512210 Что ты так злорадствуешь,о советской власти от своего хозяина услышал? Пойдешь защищать партию воров и проходимцев? Я и сам коммунистом не был, но у меня есть возможность сравнить, что было и что сейчас, а твое злорадство от не знаний действительности. Пользуешься байками нынешних преуспевших хапуг?
jfa
24.11.2011 21:56
95.И правда, Серьга...ты видать капиталу накопил на чужом горбе? Ну да, счас скажешь, что на своем. Да знаю, знаю, много ли только у тебя капиталу осталось ? Насколько ты жирнее стал жить чем при советской власти ?
infinitiv
24.11.2011 22:00
96.
Самый дорогой и качественный! Знаю людей, которые берут оптом в Китае пуховики по 15-17 долларов (это 450-500 руб.), продают в Лысьве и Перми по 5000-6000 руб. Живут хорошо.

Я ездил в Китай с деловой целью. Посетил многие фабрики и заводы, поэтому хорошо знаю цены на качественные товары. Сейчас кстати проспонсировал друзьям проект. Они занимаются поставками товаров из Китая и реализацией через интернет-магазин. Так вот за 450 - 500 р. хороший пуховик там не купишь.
---
Я недавно вернулся из Китая.
seadog
И все недавно, то с Китая, то с Европ., то у москалей сидит...бяда, когды шило в жопе.

Если сидеть на попе ровно ничего не добьешься в этой жизни. Жить нужно в кайф и добиваться поставленых целей.
seadog
25.11.2011 05:13
97.
19512210 Что ты так злорадствуешь,о советской власти от своего хозяина услышал?
jfa, это неважно от кого я услышал о советской власти, но твоё враньё о идиллии тех времён не прокатит.
Я далеко не злорадствую, но хочу видеть реальную оценку прощедшему и настоящему...
но у меня есть возможность сравнить, что было и что сейчас,
Возможность есть сравнить, сравнивайте, но только на трезво, без липовой бутафории.
---
И правда, Серьга...ты видать капиталу накопил на чужом горбе?
Откуда такие выводы о честном человеке ?
Ну да, счас скажешь, что на своем.
Зачем тогда спрашивал ?
Насколько ты жирнее стал жить чем при советской власти ?
Мне жить стало интересней со времён перестройки, но постоянное Путинское повышение цен и обложение налогами на всё и вся уже убивает конкретно.
---
Может она и не лучшая была, да с голоду подохнуть никому не давала.
Я про это уже два раза написал в этой теме, так надолго нам с тобой будет о чём говорить. Это похоже на разговор двух глухих.)))
у мамы моей денег в банке спиздили на каменный дом, а она на заводе рабочей была.
Жаль, что вы сразу не поняли, что к власти пришли крутые воры.
19512210
25.11.2011 08:41
98.За какую цену нам продают бензин- это тоже самое , что если бы в Африке бананы жителям продавали)
stepa7
25.11.2011 09:28
99.Степа... Я Вас сейчас наверно удивлю... Вот стул, валокордин... Присядьте, присядьте...
Но в Африке жителям бананы продают! И далеко не по дешевке(
Все... Вызывайте помирайку... 03
takperla
25.11.2011 09:51
100.Хаха я не верю) А эскимосам снег)
stepa7
25.11.2011 09:56
Страницы:12345678910... 39

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама