Рубрики

Объезд во время городских праздников

1.Сегодня во время проведения легкоатлетической эстафеты был перекрыт участок возле драмтеатра. Неужели на время нельзя было закрыть запрещающие знаки и пустить движение возле мэрии и драмтеатра напрямую? Перекрыть проезд по Баженова и чуть ниже театра по Мира. По Пионеров и Садовой были пробки. Эти улицы очень узкие, Одна сломалась , встала и уже пробка. И это всегда так при городских массовых мероприятиях. Перекрывайте ниже, а Проспект делайте проезжим. И все! К кому нужно с таким предложением обращаться? В ГИБДД или Администрацию?
Мечтатель
07.05.2018 00:21
2....вдогонку...особенно понравилось(((...когда при закрытии центра...газельки и транпорт..пошли со смышляйки...по шайдурова...мимо гостиницы??? Антураж...графского дома...и выход на революцию...но блин...там только на джипах...(((...почему бы не предусмотреть и это тоже...)))..хотябы ямы засыпать...
...вообще подерживаю...схему движения транпорта в праздники надо делать удобнее...!!!
...не хочу открывать новую тему...но вопрос тудаже...
проезжая сегодня по балахнинке...по пионеров поняла..пробка...заметила...с одного угла идёт вырубка берёзовой рощи на катаевом угоре...но что странна...частным порядком...и совсем не строителями...похоже под шумок отвода земли под строительство школы...кто та отхватил муниципальной земельки в блатном месте...(((
аЛиса
07.05.2018 00:57
3.Могли бы светофор на Мира-Луначарского выключить, когда то делали так
nicto
07.05.2018 09:45
4.2. Этот вопрос вообще то должны поднимать соответствующие органы (по вырубке рощи и земле). Посадки Шувалова не хватило видимо. Вот, прямо просится ему в компанию архитектор))
kesha
07.05.2018 10:08
5.О бедном гусаре архитекторе замолвите слово...
не он правда у нас такой пофигист?... вроде начали улучшать территорию рынка...ну классно...убрали растопырки железные... поставили несколько современных павильонов...и всё! опять ,,остапов понесло" и начали городить кто во что горазд, какие-то баньки кирпичные...неужели нельзя согласовать и сделать всё в едином стиле, современные стеклянные павильоны?...или всё же изуродовать город нелепицей-это главная задача нашего арХИТЕКТОРА? или с ним не согласовывают? ведь должны же быть проэкт -план? кто подмахивает вместо архитектора? у кого такая каша в голове и безвкусица?
16234
07.05.2018 11:07
6.п.2 действительно рубят угол Балахнина-Репина, полностью чистят сам видел! Под гаражи или под будущую инфраструктуру новой школы - не знаю.
iv
08.05.2018 17:19
7....частник чистит уголок берёзовой рощицы...под будующую инфраструктуру школы...)))...чё..так наивно та...)))
аЛиса
09.05.2018 00:00
8.
О бедном гусаре архитекторе замолвите слово...
Так сейчас архитектор города не при чем, хозяева то не местные!
vlad575
09.05.2018 01:02
9.
хозяева то не местные!
ну значит вопрос к местной администрации...земля то, как я понимаю, местная на нашей земле! почему местные не могут диктовать свои условия?...или если сейчас кто-то вдруг захочет прикупить собственность в чужой местности, то может там что хочет устраивать?
допустим ты сдал квартиру, а там устроили притон, ты что не имеешь право на это повлиять? я думаю ты выкинешь таких съёмщиков...
или они захотят сделать в ней ремонт, думаю тоже должны с тобой согласовать, что и как они будут там делать, а то может снесут тебе все стены, ты и офуеешь потом, когда они съедут...
16234
09.05.2018 12:52
10....подружка...притон..эт нарушение законодательства...
...а тут какие проблемы..что нарушили...???...проста надо задаться вопросом чья земелька та...????)))
аЛиса
09.05.2018 13:34

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама