Рубрики

Чувствуют ли они родство?

1.Поставил человек автомобиль на тротуар или газон и сам себя не винит, конечно. Даже правым считает, наверное.
А как он, интересно, относится к себе подобным, когда приходится пешком идти?
Думает ли он, что вот мои братаны стоят и я их понимаю.
Или думает, что они п###расы, а я то другой?
argum
13.05.2015 13:06
2.Это аналогично к случаю: бумажку (чинарик) выбросил, ничё так, мне можно. немного ведь, вроде, нагадил.
А увидел как другой пакет с мусором с балкона выкинул: вот ведь пи..ор! мусорит!
lekter
13.05.2015 13:12
3.Животрепещущая тема. К слову, вечером в понедельник, на спуске по пр.Победы напротив кафе "Лион" кошку машина переехала. Остановились, включили аварийку, жалко животное. То есть не просто поехали дальше, а что то в душе шевельнулось. Может просто делать замечание тем, кто на тротуарах останавливается и на газонах. Из 10 дятлов один точно поймёт.
kesha
13.05.2015 13:13
4.Хотелось бы, чтобы за парковку на тротуарах сотрудники ГИБДД с автовладельцев взимали штрафы. Надоело видеть, как рискуют жизнью маленькие дети и мамы с колясками обходя по проезжей части автомобили и автобусы, припаркованные на тротуаре .
sky
14.05.2015 10:10
5.В Москве повысили штрафы за парковку на газонах:
Московская городская дума утвердила повышение штрафа для физических лиц за парковку автомобиля на газоне. Теперь штраф составит 5 тысяч рублей.
dm
14.05.2015 11:44
6.Хотелось бы, чтобы за парковку на тротуарах сотрудники ГИБДД с автовладельцев взимали штрафы. Надоело видеть, как рискуют жизнью маленькие дети и мамы с колясками обходя по проезжей части автомобили и автобусы, припаркованные на тротуаре ....хочется грубануть,но не буду...прежде чем говорить про штрафы,нормальные парковки сделать нужно,а не так, что херачить на другой конец(района)города за своим авто...а если на то пошло, то "дамочек" с колясками и прочих людей(а-ля пешеходы) штрафовать за не переход не в положенном месте, а то все прям "бессмертные" напрочь...
mikki
14.05.2015 11:59
7.Тогда уж и обочины тоже в асфальт закатать
А то от любителей езды по ним пыль невозможноя.тоже наверное думают что они самые правильные
---
Правила нужно соблюдать и будет всем счастье)
blackdemon
14.05.2015 12:13
8.во дворе дома 21 по Пр. Победы автолюбители нашли компромисс, ставят авто на правом краю проезжай части, а те кто проезжают, вынуждены заезжать на тротуар (узкая проезжая часть), как по мне так оптимальный вариант, таким образом тротуар всегда свободен, а если авто по нему и едет, то может вполне подождать проходящих пешеходов. В совковые времена видать проезжую часть у домов делали для велосипедистов только.
drop500
14.05.2015 13:09

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама