Рубрики

..столкнулась я с голодными шакалами...

Страницы:1234
1...Ребят..при переоформлении ОСАГО в РГС..навязчиво предлагают доп услуги..так настойчиво..что отказаться невозможна...что делать...как быть...кто столкнулся..посоветуйте...
аЛиса
11.03.2015 00:36
2.
предлагают доп услуги..так настойчиво..что отказаться невозможна
Нада раслабитца и получить удовольствие
Есть же еще страховые компании другие , сходите туда
зеленый попугай
11.03.2015 00:39
3...капитан Флинт..незачёт..!!!..эта стая..другие..теже грабли..тока в профиль...))
аЛиса
11.03.2015 00:50
4.Например та , какие доп услуги та навязывают
зеленый попугай
11.03.2015 00:53
5....Флинт..явки..пароли..!!
аЛиса
11.03.2015 00:55
6.Может это подойдет?
Клиент имеет полное право отказаться от такого "вменённого" договора страхования. При этом агент не имеет права отказать клиенту в оформлении полиса ОСАГО, т.к. ОСАГО - публичный договор в соответствии с Законом.
Если вы столкнулись с подобным нарушением законодательства, то можете написать соответствующую жалобу в региональные отделения ФАС (Федеральная антимонопольная служба) и/или Службу по защите прав потребителей финансовых услуг и миноритарных акционеров Банка России. Вы также можете потребовать признания договора страхования жизни и здоровья, который вас обманом вынудили заключить, недействительным и возврата вам уплаченной страховой премии.
С 2013-го года приобрели массовый характер случаи, когда страховые агенты и сотрудники целого ряда страховых компаний при заключении договора ОСАГО стали требовать от клиента застраховать свою жизнь и здоровье или другие риски.
Такое требование абсолютно незаконно! Никаких изменений в Закон, требующих страховать жизнь и здоровье водителя, не принималось и даже не предполагается когда-либо приниматься.
rodnik
11.03.2015 01:00
7.Название темы интересное. Мне кажется сейчас в России их будет всё больше и больше, разруха и нищета наши новые попутчики...
torgovik
11.03.2015 01:00
8.Так они ведь не имеют права отказать в заключении договора ОСАГО в силу публичности этого договора, и не могут заставить заключить другой договор, учитывая свободу договорных отношений. Вот так и скажите им, аЛиса, проявив ответную настойчивость.
---
А если будут упрямиться, можно топнуть ножкой и сказать: Я буду жаловаться!
schreibikus
11.03.2015 08:45
9.Она на такое не способна, очень робкая и застенчивая.
zombi
11.03.2015 08:52
10...каюсь..хотелось топнуть ножкой...но потом падумала..а девочка причём...??..онаж посаженная овца..что сказали..то и говорит...то и делает...
аЛиса
11.03.2015 09:45
Страницы:1234

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама