Рубрики

менты совсем охренели

Страницы:1234
1.еду я в пятницу со стороны баз к рынку и возле силиконов стояли гаишники, проезжая мимо них я почесал нос, потом в зеркало заднего вида замечаю что они попрыгали в машину и поехали.. догнали меня с мигалками и крякалкой возле рынка и остановили.. говорят ты мимо нас проехал и в носу ковырялся, нам это подозрительно показалось..
я долго ржал когда они отпустили меня
albert
21.04.2013 12:02
2.хахаха значит не ковыряйся в носу)))
frei
21.04.2013 13:14
3.бред какой то. и название темы и ситуация.которой быть не могло ну никак
Olga Sergeevna
21.04.2013 13:26
4.было такое же: ехал, вижу пост ГИБДД, засмотрелся на них, и пропустил колдобину, встряхнуло хорошенько, они попрыгали в машину и за мной, мигалка, палка из окна, думали пьяный
вот хорошо это или плохо? наверно всё-таки хорошо, бдительность, понимаете ли
серый волк
21.04.2013 13:35
5.А почему бдительность в одну сторону?
Встали у колдобины... ловят кого тряхнуло... а тряхнуть дорожников за эту колдобину? ... Оне же ИНСПЕКЦИЯ!!
Красная Шапочка
21.04.2013 14:47
6.там тоже специализация, ДПС ловит водителей, а госинспекторы дорожного надзора выдают предписания по устранению ям и колдобин
серый волк
21.04.2013 15:01
7.Ага... встали у колдобины... а вы внимательны и объехали эту колдобину... бдительно смотрят... не пьяный, но "выезд на встречку"))...попрыгали...мигалки...палка в окно)))
Красная Шапочка
21.04.2013 15:05
8.Не колдобины, а выбоины, за которые кто-то объ-бательно должен быть вы-бан.
Торквемада
21.04.2013 21:31
9.Бдительность это хорошо. Сам с такими бдительными в молодости прикольнулся.
Несу из рубина значит шубу, подкладку менять сдавал. Мороз крадусов под 30. Раньше такой мороз нормой считался. Вдруг сзади кто то кричит. Стой мужик и топот. Я краем глаза заметил, что это менты. Но всё равно побежал. Я тогда хорошо бегал, но они тоже неплохо. Как раз напротив ментовки и догнали. Кричат, у кого шубу гадина снял, кого выхлопал?
Да никого говорю не трогал, с мастерской несу.
Тогда зачем убегал?
Так кто там кричит не видел, думал грабители.

Поржали вместе немного над приключением и разошлись.
san
21.04.2013 22:52
10.были случаи и такие: хозяин ещё не знает, что его хату выхлопали, а вор уже в ментовке с краденым сидит
серый волк
21.04.2013 22:59
Страницы:1234

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама