Рубрики

Требуется электрик!

Страницы:1234
11.п.2 Крутит, не бодро, слабенько, но с утра когда первый раз пробовал завести, крутил норм и с оборота 5 почти зацепилась, но че то ей не дало.
п.4 да машина работала, но как сказать заводилась с каждым днем все хуже, как купил 2 оборота и завелась, потом 4 об. и т.д. а как заведу, там поработает буквально 5-10 мин. и все с пол тычка заводилась
Бенз наврядли, т.к. машина куплена в чусовом ехли на 2-х машинах, я +15-ка заправились у них на въезде, 15-все норм, ну а так я вчера еще заправлялся на Экойле. но проблемы начались еще до заправки
---
ах да еще забыл написать, может важно может нет, но когда, сек 10 покрутит стартер, начинаются щелчки с переодичностью 1-2 сек. и еще когда ключ повернут в положение ON тобишь бинзанасос уже отработал а стартер еще не был вкл. под капотом звук беспонтовый как даже объяснить его не могу не треск а что то наподобие, оч не понравился и после изъятия ключа звук под капотом еще сек 3-5 продолжается потом выкл.
scorpion
18.01.2013 11:58
12.Перед покупкой компрессию меряли? Пробуйте зарядить аккум и поменять свечи это самое простое. Плохо заводится только в сильный мороз?
suhoy
18.01.2013 12:19
13.ну вот на неделе ведь по теплее было, а заводилось так же не с пол тычка, а компрессию не меряли (да честно говоря без поняти что это и как мерять =) ). Ну хорошо спасибо за совет попробую проверить свечи, и аккуму зарядить
scorpion
18.01.2013 12:24
14.щелчки под капотом, когда зажигание включено? имхо, чего-то искрит. проверьте!
щелкать еще может втягивающее реле стартера
---
еще бывает шлепает и хлюпает топливо в магистрали, когда бензонасос накачал. чото подозрение на регулятор давления топлива. не знаю, как у нас на СТО, но надо померять давление в системе.
cost
18.01.2013 12:27
15.Нет ну под капотом да что то похожее на щелчки, но это скорее всего из-за подсоса(перебор с подсосом мб был) а еще щелкает у зажигания, на наю что такое т.к. ощущение что вообще рядом щелчки, под рулем мб где то
scorpion
18.01.2013 12:43
16.В электрике всегда начинать надо от печки...АКБ, надо зарядить ее полностью и сделать это самому.
2.При желании открутить свечи, почистить от масла и нагара, если есть.
3Почистить контакты от стартера, если можно к ним подобраться напрямик.
А лучше, чтобы сопли на мрозе не мотать и не убить впустую пару-тройку дней, ехать к электрику, пока машина еще заводится.
Кроме СТО, у Горгаза, на Ленина за институтом, по моему еще занимается иномарками на Лермонтова, это перекресток Гоголя -Лерм. и второй дом вниз налево.
infinitiv
18.01.2013 14:26
17.Зачастую Бушные машины толкают с убитым аккумулятором. Перед продажей зарядят, заведут, а дальше не их проблемы. Естественно АКБ быстро сдыхает. Попробуйте зарядить. Вдобавок неплохо бы протестить генератор. Возможен плохой заряд или нет совсем.
Электриков найти не проблема, надо только захотеть.
san
18.01.2013 19:42
18.Все ругают Автоваз! А машина она и в африке машина все равно ломается). Ничуть не меньше владельцев иномарок толпятся в магазинах запчастей.
sharik
18.01.2013 21:27
19.Это аккумулятор,а щелчки-это втягивающее,ру хватает тока.Заряди и все,
prizer
18.01.2013 22:11
20.Мда... чесн-слово,окуеваю над коментами! Сервис тебе в помощь!!! Но сдается мне один косяк -"с каждым днем все хуже и хуже"... Ты случаем не утопленника взял??? А то я могу только посочувствовать!
rijyikot
18.01.2013 23:58
Страницы:1234

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама