Рубрики

Собаки лучше, чем люди

Страницы:12345678
41.п.39 Не надо обобщать.
sootechestvennick
01.05.2012 09:22
42.Чиновники виноваты в зажимании средств на решение проблемы.неужели не понятно?зато пизВоровать они умеют.им же деньги важнее,чем кому либо./а что я обобщила?проблема то одна.какая разница кто остался без дома и заботы!помощь всем нужна.А вы стрелять.вот и стреляйте всех тогда,раз иначе не можете.то ли ума не хватает,то ли пофиг просто.хоть бомж умрет,хоть собака,один фиг вам от этого ни холодно ни жарко.так ведь?А на их месте можете оказаться и вы,и ваша любимая собака и тд.стреляйте.разрешили вроде как уже.
---
Не зря я из города уехала.сколько можно наблюдать такой зоопарк и антигуманное поведение общества.добрее надо быть.ко всему что окружает.
Olga Sergeevna
01.05.2012 09:31
43.вам наверно не приходилось оказывать помощь ребенку с рваными ранами от укусов и не приходилось отбиваться от собаки, гоняющеся тупо( с мутными глазами и слюной до земли) за детьми, вырывать, буквально из под ее носа ребятишек... спасибо, работники милиции быстро приехали...
так что ситуации разные бывают и решать их надо по разному, а не обвинять всех в черствости и бездействии.
вот вы же сами тоже не хотите этим делом заниматься
krasnaya-hapohka
01.05.2012 09:40
44.Не думаю,что если решатся на отстрел,то будут смотреть на ситуацию.всех подряд будут стрелять,кто без ошейника.А обобщаю лишь то,что помощь нужна.и помочь реально.отстрел-участь лишь тех,кому уже не помочь.да и какой нафиг отстрел.усыпляют так то./знаю,кусают всех,и меня кусали..вот и говорю,больных на усыпление,другим помогать.(не стать больными и злыми) Человек детей не реже калечит и убивает,однако таких выродков никто не догадывается на кол садить или ввести смертную казнь.находят ведь деньги на содержание тюрьм.хотя вот такие сволочи хуже собак./я не хочу заниматься?почему то.просто вы себе как это представляете?когда большая часть обеими руками за убийство,и лишь остальные видят выход.Но видеть,и получить деньги как север от юга.Не ре аль но...Ни один кандидат в эти же мэры не способен решить ничего,что касается Дайте мы сами все сделаем,лишь бы было с чего начать...
Olga Sergeevna
01.05.2012 09:55
45.а с чего начать?
krasnaya-hapohka
01.05.2012 10:00
46.Начать с постройки спец.помещения.с условиями для длительного пребывания там животных.С условиями возможности приготовления им пищи,места для выгула(хотя бы небольшое пространство,животное не сможет без движения)дать объявления о наборе на должности в питомнике.Там много опыта не надо,как того требуют работодатели в других местах.тут смогут работать все!далее отлов животных(не только собак).лечение,чистка ,дегильминтизация,стерилизация и тд.далее поиск хозяев(возможно животное давно кто то ищет),или кто то хочет приобрести,но нет средств на покупку и тд.давать объявления на различные сайты.создать посильную помощь от населения,продукты,денежные средства,и тд./Я не всю жизнь занимаюсь организаторством такого рода дел,поэтому много чего упустила.Но есть ведь люди,которые вместе смогут грамотно это сделать.Думаю и многие собаководы поддержат этот питомник.
---
А самое главное начало должно идти от каждого.Не отпускать гулять животных без присмотра.Не размножать собаку,если не уверены в нужности щенков,не калечить животных на улице,от этого они и становятся злые и заразные.и уж тем более не провоцировать животное на агрессию(очень часто наблюдала как дети кидали камни в собаку.просто так.для чего?чисто поржать?чего же потом воют,когда собака начинает защищаться)Ну и конечно не приобретать животное,если денежные средства и место не стабильны.
Olga Sergeevna
01.05.2012 10:22
47.а самое главное нужно поменять менталитет
все кивают на "загнивающий запад", а там эти учреждения закладывают отнюдь не на коммерческой основе
olgawig877
01.05.2012 22:43
48.Да люди в наше время как собаки,даже намного хуже собак.Вот не то что раньше,при коммуняках.Они умели воспитывать в людях доброту.
greka
01.05.2012 22:54
49.Люди живут хуже собак, собакам работать нет надобности, только секс и добыча вкуснятины, а людям нужно пахать, питание паршивое, до секса вообще далеко.
2-50
01.05.2012 22:57
50.Да 2-50,но не все люди такие,есть и хорошие.Не все плохие и злые.Не все.
greka
01.05.2012 23:15
Страницы:12345678

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама