Рубрики

Нападение собаки на Металистов

Страницы:12345678910... 12
11.Ну, если пошукать по сети, нетрудно найти меры борьбы с собаками такими. На крайний случай лично у меня с собой нож. Шавки хватают за штаны - бить им в область шеи, ну или куда получится. Собаки средних и крупных пород обязательно вцепятся в выставленную перед собой руку. Второй рукой с ножом резким движением вонзаем ей в живот нож. Собака сама вспорет себе брюхо, т.к. отпустит руку и повиснет на ноже.
Из радикальных "тихих" мер - лекарственный препарат "изониазид". Имеется в свободной продаже (У нас - в аптеке около Стекляшки, 59 р, 100таб). 5 таблеток для собаки средней породы хватит выше крыши. Больше - больший эффект. Покупаем какую-нибудь самую дурно пахнущую, говнянскую колбасу, надрезаем ее по краям, и в надрезы, засыпаем заранее измельчённые таблетки.

А про нелетальные методы - на самом деле, перцовый баллончик, или попробовать громко зарычать или залаять на собаку.Если баллончика нет, то можно носить с собой кайенскую смесь, которая содержит в равных количествах перемолотые махорку и перец.

Тем не менее надо признать, что самое надежное средство в борьбе с собакой — пуля, яд или собственная собака.

Для собакозащитников - я ещё ни одну собаку не тронул за свою жизнь, максимум - пинал, и то в далёком детстве. Осведомлён - значит вооружён.
xenium
11.01.2012 11:18
12.Аффтар, вместо кайенской смеси носи с собой йаду - он тебе нужнее.
edde
11.01.2012 11:43
13.Как можно выпустить свою собачку одну на улицу зная что её могут:бить им в область шеи, ну или куда получится. Собаки средних и крупных пород обязательно вцепятся в выставленную перед собой руку. Второй рукой с ножом резким движением вонзаем ей в живот нож
Покупаем какую-нибудь самую дурно пахнущую, говнянскую колбасу, надрезаем ее по краям, и в надрезы, засыпаем заранее измельчённые таблетки.
fistashka
11.01.2012 12:55
14.Нападение собаки на Металистов
))...
ne_tvoi
11.01.2012 13:16
15.edde, когда, не дай Бог, на твоего ребёнка нападёт какое-нибудь лающее говно, ты сам залаешь, да поздно будет.
xenium
11.01.2012 13:16
16.носите с собой бутерброты, калбаску копчёную и порезанную...
как добавил бы 2-50 никогда не ходите пьяными, даже детьми
den
11.01.2012 13:21
17.Я согласен с den'ом, я за гуманные методы, но не всегда они спасают.
xenium
11.01.2012 13:23
18.Научите своего ребенка громко рычать и лаять, а также купите ему ножик - 20см лезвия хватит...
Тогда он может заступится за ксеню и за дзена...
И тогда собаки может переключатся с металлистов на рэперов.
edde
11.01.2012 13:24
19.Баллончик с газом (перец+CS), стоит 200-300 руб., без всяких лицензий в охотничьих магазинах! Бьёт струёй газа на 1-2 метра! Любая собака, превращается в беспомощное существо с бегущими слюнями и осоловевшими глазищами. Лай сразу пропадает, делай с ней что хочешь.

На меня в 90-х. годах напала стая хулиганов, пять человек, один повис на мне с зади, ухватив горло, другие прыгали вокруг. После опрыскивания, попадали как тараканы схватившись за глаза. Я спешно пошёл по своим делам.
2-50
11.01.2012 13:36
20.) по-моемому на западе интеллигентные люди в таких случаях говорят навестить туалетную фею)
den
11.01.2012 13:50
Страницы:12345678910... 12

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама