Рубрики

Налог на домашних животных в 2018 году!

Страницы:12
11.Как всех-то отследят? Сколько групп создано- отдам в хорошие руки, передержка и др. Возьму в дом собачку и налог нужно будет платить. А у кого в доме 30 кошек живет, им что, всех усыпить или разориться на налогах? Не тем занимаются "умные мужи".
venya
10.03.2018 00:23
12.Я считаю что чипировать надо только хищников, т. е. собак. Тогда никто не отвертится, что это не его собака убила человека. Каждый кто заводит собаку, должен получить лицензию на нее и нести уголовную ответственность, если его питомец кого то покусает. А бездомных собак надо усыплять без всякой жалости, либо пристраивать их к защитникам животных на тех же условиях, как и хозяевам с лицензией и уголовной ответственностью за каждого пса. Не должны хищники свободно бегать там где находятся люди. https://ria.ru/incidents/20180312/1516138856.html
katalict
12.03.2018 17:56
13.На бойцовских собак или охранных-да. Но на игрушечнвх тойтерьеров или карликовых пинчеров, которые в кармане носят-зачем?
venya
12.03.2018 20:57
14.Давно пора такое вводить в жизнь, что бы все сердобольные бабульки не тянули домой животинку, а потом не выбрасывали потомство на улицу, пусть бояться платить налоги и вообще еще нужно ввести уголовную ответственность за плохое поведение с животными!!!
251
29.10.2018 23:25
15.14. Бабульки тянут животинку, Вы жалеете потомство... Яблонька о яблоньки, однако.
Ежели б у меня одну кошку изъяли, как за неоплаченный налог, да ради бога. А то эти КОШКА-бабушка, КОШКА-мама и их доча (внучка) иногда дерутся здорово... Думаю, в доме за пространсво для своих будущих питомцев. По-моему, милая дочечка обеим поддает.
Вот котиков забирают, но они у меня для себя не разводятся. Вечно находят себе приключение, то просто исчезают, то раздавят на дороге...
userlti
30.10.2018 08:08
Страницы:12

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама