Рубрики

Где купить антицарапки

Страницы:12
11.Выпустите кота на улицу. Там об других котов ногти снимет, или об дерево, где от собак кошки спасаются...
san
29.05.2016 23:23
12.
У меня диван обит тканью, похожей на мешковину. Для кота это одна большая когтеточка.
у меня тоже...но кошки облюбовали заднюю стенку у дивана,а там обито тканью из которых чехлы для одежды шьют,ну или ещё садоводы её используют ...так они её уже всю взлохматили,надо менять...хочу прибить им туда ткань типа паласа,когда ковры лежали,так они хоть о них когти точили,сейчас мода прошла,все ковры повыбрасывали,бедным кошкам даже покоцать нечего :))
16234
30.05.2016 00:49
13.сделайте ему когтеточку и брызните валерианкой на неё
keyf1971
30.05.2016 07:51
14.Побрызгайте спреем антитуалет или специальным , в любом вет.магазине подскажут. Нам помог антитуалет.
---
Ну и подстригать когти, конечно, с периодичностью в 10-14 дней.
саймон
30.05.2016 07:51
15.
Ну и подстригать когти, конечно, с периодичностью в 10-14 дней.
а вы себе кляп в рот вставьте и попробуйте с ним пожить с периодичностью(ну хотя бы день-два)...то,что заложено природой,нельзя ограничивать ,или лишать,...когти для кошки это их нужный атрибут(орган),так же как хвост,усы...лиши их этого и неизвестно как это скажется на здоровье животного...это так же как тебя лиши нужного органа,допустим рот,заклей и ты не сможешь говорить какое-то время или глаза завяжи и ты не сможешь видеть какое-то время...как думаешь? такое состояние на пользу твоей психике пойдёт?
16234
30.05.2016 16:55
Страницы:12

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама