Фонд «Лучик Детства» устроил праздник детям Лысьвы

23.09.2015 
Фонд «Лучик Детства» устроил праздник детям Лысьвы

9 сентября благотворители фонда «Лучик Детства» привезли детям двух учреждений Лысьвы большой праздник, приуроченный к началу учебного года. Часовое представление под названием «Пираты в поисках волшебной ракушки» с ростовыми куклами, веселыми конкурсами, викторинами и призами, были подготовлены артистами «Лучика Детства». А в финале каждый ребенок получил еще и по большому сладкому подарку от фонда.

Фонд поздравил детей Муниципального бюджетного специального (коррекционного) образовательного учреждения для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья «Специальной (коррекционной) общеобразовательной школы-интерната VIII вида» и воспитанников Государственного казенного учреждения Пермского края социального обслуживания населения «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних».

В этом году с началом учебного года благотворительный фонд «Лучик Детства» поздравляет своих подопечных детей из детских домов и школ-интернатов Пермского края и Республики Башкортостан. В плане праздничного марафона благотворителей заявлено более 60 учреждений.

Комментировать
Реклама