Рубрики

Помогите найти бабку для снятия порчи

Страницы:12345678910... 13
71.На подсознательном уровне 2 раза по 5 минут смотрел эту выдающуюся передачу. Вдруг внутренний голос сказал.
-Брось смотреть то до чего твой интеллект не дорос.
Ну я и выключил. Так как не мог понять как вменяемые люди это смотрят, а другие вменяемые в этом снимаются.
Зато хорошо понял, что придумали это передачу ещё более вменяемые люди.
san
24.08.2011 22:20
72.
67. Каждый имеет некоторые экстрасенсорные способности,
Сан, похвастаюсь, раньше в молодой молодости у меня были такие способности, но я не понимал, что это они - способности экстрасенса, потому что об этой теме ваще разговоров не было.
И от непонимания ситуации не стал развивать в себе эту хреновину.
А проявлялось это так, например я мог сказать, слегка подумав и закрыв глаза, куда идёт тот или этот прохожий, люди совсем незнакомые. После предсказания мы проверяли, совпадений было порядочно.
Был случай, предложил, незнакомой мне и моим друзьям, девушке показать где она живёт, я пошёл впереди, а она и друзья сзади меня, условие было всем молчать. Подошёл к дому, свернул во второй подъезд, поднялся на пятый этаж и налево первая квартира. Всё в точку. Девушка орала благим матом: "Ты знал, ты знал", но я честно в первый раз её видел. Вот так, а как это - сам не знаю.
---
Еще очень люблю "Дом-2" , надеюсь он вам по душе...
Да ради Бога..., я в ящик давно глядеть перестал...ГГГГГ
19512210
24.08.2011 22:21
73.Во во. Просто не каждый даже внимание обращает. Дети те вообще сплошные экстрасенсы. Многие замечают за собой, но при этом пугаются. Дескать как так, только подумал, а человек спереди уже споткнулся и упал. Плохие предсказания чаще замечают. Отсюда многие приметы пошли.
san
24.08.2011 22:27
74.Случай, на целине, в казарме. Солдаты, 45 человек, взрослые, все мужики от 30 до 40. Раскладываю на столе шесть карт, предлагаю ткнуть пальцем в одну из них, отворачиваюсь, говорят что готово, поворачиваюсь начинаю нюхать карты по очереди, когда носом дохожу до искомой карты, мой товарищ жмёт ногой мою ногу под столом, я брезгливо морщусь и отщёлкиваю карту, в которую ткнули пальцем. Прикол такой.))) Нам весело с товарищем, остальные недоумевают. И так несколько раз.
Один солдатик взбеленился и начал что-то подозревать, отогнал всех зрителей в проход между кроватями, а заодно и моего товарища, он только руками развёл.
А мне шустрый солдатик велел лечь на кровать и положил на голову четыре подушки, ну думаю пропал и вдруг на меня нашло, я сосредоточился. Кричит готово. Встаю, невозмутимо нюхаю карты по очереди, выбиваю карту, которая запала в сознание, я УГАДАЛ. Что тут было, это надо видеть... ))
19512210
24.08.2011 22:48
75.
Помогите найти бабку для снятия порчи
НАЙДИТЕ МНЕ ШАБАШКУ,сижу без работы...
лисапеды ещё тоже можно попросить, у бабушек
den
24.08.2011 22:50
76.Попробуй на битву пробиться. Главное в команду попасть. Дальше как пойдёт. Куда собачку спрятали может не угадаешь, зато вся Лысьва собственным экстрасенсом гордиться будет.
san
24.08.2011 22:53
77.76. Да ты что, прошли времена, когда казалось что можешь всё и жизнь бесконечна, да если поставить меня рядом с Пореченковым
то будет очень смешно, вот только ради этого съездить)))
19512210
24.08.2011 23:00
78.Топикстартер помер, очевидно, не пережил снятия.
nah-nah
26.12.2012 10:24
79.Мы с мужем встречались 3 года.Решили сыграть свадьбу. Свадьба прошла уже не гладко. Переехали в квартиру,он начал задерживаться на работе,часто уезжать из дома.Человека как-будто подменили.где его чувства которые были такими трепетными, искренними, лишний раз боялся меня обидеть. Все куда то делось.В итоге прожили вместе после свадьбы 1,5 месяца он собрал вещи и ушел. Потом говорит мне что не любит и не вернется. В полном отчаяние я искала способ вернуть его, унижалась, просила еще один шанс. Я панически боялась потерять его. Общалась со многими магами, меня обманывали, от этого становилось еще хуже. Обратившись к Ирине меня поразила ее проницательность и чувство проблемы, она детально рассказала мне всю мою жизненную историю и это только из фото. Моему удавлению не было границ, я поехала к ней на прием. После первого нашего сеанса мне стало значительно легче, я наконец то смогла нормально работать. А через 8 дней ко мне вернулся муж, вернулся прежним таким как он был до свадьбы. Девушки, я такая же как и вы, я никого не рекламироваю, я советую вам настоящего профессионала, вот ее почта
iodientsova@mail.ru
anat
16.03.2013 01:02
80.
ко мне вернулся муж, вернулся прежним таким как он был до свадьбы
Холостым?
Штамп, в паспорте, пассами снять не каждый смогет.
nah-nah
16.03.2013 01:36
Страницы:12345678910... 13

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама