Рубрики

Олимпиада в Сочи

Страницы:1...61626364656667686970... 81
651.Я конечно болею за наших и всё такое, но ЧУДО на олимпиаде в последний день от лыжной комманды, которая до этого не могла войти в десятку... И вдруг взялись откуда ни возьмись силы на рывок? Ну это лично моё мнение и можете меня вообще игнорировать, просто странно как то всё это.
kesha
24.02.2014 11:08
652.В лыжах все закономерно, были всегда рядом с пьедесталом(2 серебра), не везло маленько раньше.
sanek
24.02.2014 11:26
653.Снег в субтропиках, ничего не обрушилось и не сломалось, не взорвали «демократические повстанцы Кавказа», не отравили «сирийские демократы», ни одного гомосека не сослали в сибирские тюрьмы, факел на открытии как назло не погас, иностранцам всё понравилось, как и, якобы, 0% россиян, которые были на Олимпиаде, медалей много (даже без учета 4 золотых Ана и Уайлда). Как всё плохо...))) Ну вот разве что унитазы, сворованные у либерастни 50 квадриллиардов франков и бесхозяйные собаки...) Неминуемый крах кровавого рэжыма опять откладывается.) Соболезную местным неадекватам, либерастне и жертвам крававого мунгосовского рэжыма.) Плакаю с вами... )))
Всех вменяемых поздравляю с успешным выступлением спортсменов!)))
mock
24.02.2014 11:37
654.mock
опросите на улицах Перми хотя бы 100 человек и получите те же 0%
---
а теперь будем смотреть, что дальше с курсом рубля будет происходить.
---
Американцы увозят к себе домой бездомных собак Сочи...немедленно запретить! Бездомные собаки нам самим нужны! http://goodnewsanimal.ru/news/amerikancy_uvozjat_k_sebe_domoj_bezdomnykh_sobak_sochi/2014-02-15-3960
ii1
24.02.2014 12:31
655.Олимпиада это в первую очередь праздник, а недовольные всегда будут.
sanek
24.02.2014 12:40
656.когда накроет инфляция, довольных не останется.
ii1
24.02.2014 12:41
657.Кстати, знакомые матерые торгаши предсказывают немалый рост цен, но возможно олимпиада не причём, пенсии повышают.
elektrik
24.02.2014 14:01
658.elektrik
я торгаш, и сижу на импорте. Оптовые цены выросли на 20% именно из за подорожания доллара и евро. Это же элементарный механизм.
Вот жду результаты сегодняшнего курса. Понятно, что в розницу всё это пойдёт дороже на 50 %, но поскольку много старых запасов, новые цены доберутся до потребителя через месяц-два.
ii1
24.02.2014 14:08
659...ребят..Вы несправедливы..во первых от Виктора Ан..родная страна отказалась...когда он травмировался...и только Россия протянула руку помощи..
Одна из медалей в шорт треке...за эстафету...получена..КОМАНДОЙ спортсменов..именна КОМАНДОЙ...
аЛиса
24.02.2014 15:07
660.
mockопросите на улицах Перми
В этом и фишка, что погрешность при таком опросе — примерно 2-3%. И примерно такое кол-во россиян и посетило Сочи. Я думаю ВЦИОМ должен знать, что такое процент погрешности. Но они вывалили этот опрос в СМИ. Либо это от не профессионализма, либо в угоду тогдашнему информационному тренду «независимых» западных СМИ о полном провале еще не начавшейся Олимпиады. Типа даже бесшабашные вороватые русские туда не едут и цивилизованному Западу уж тем более там делать нечего, там везде повстанцы, воры, собаки и ржавая вода.

Американцы увозят
Конечно. Мы же их убиваем и складируем горой у входа в гостиницы. Прям как в Донецке в прошлом году, ага?))) http://gossipsochi.ru/ А тех которых не убили запустили в гостиницы, чтобы они пугали мериканскых спортсменов, а те их снимали и в Ютуб выкладывали.)

что дальше с курсом рубля
Надо конечно уметь так связывать бессвязное - «медальки выиграли а Украину проиграли..., импорт уже идёт на 20% дороже... накроет инфляция». Выступление спортсменов то здесь причем? Как-будто 50 олимпиадных квинтиллионов своровали позавчера и от этого ослаб рубль и на Украине хаос настал. Их вообще-то разворовывали несколько лет, в т.ч. и когда рубль был стабильный и когда на Украине был демократический европрезидент. Рубль упал и президент Украины стал кровавым диктатором?))) Мне кааца в Украине другие причины.)
mock
24.02.2014 16:41
Страницы:1...61626364656667686970... 81

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама