Рубрики

Свидетельство на именной кирпич

Страницы:1...21222324252627282930... 47
201.
Здесь Вам многие правильно сказали, Бог один. А как его называть, каким воображать - дело каждого человека.
Тогда зачем в Лысьве храм одного бога? и какой смысл платить тому кто выступает не от имени истинного бога?
Только моё убеждение в том, что если не верить, что кто-то тебя за пакости твои когда-нибудь притянет к ответу, не дают человеку окончательно превратиться в скотину и начать уничтожать себе подобных.
Триединый бог милиция-УК-суд - самый истинный, существование доказано))))
Всё что вы нам здесь пытаетесь втереть, ведь тоже не Ваши собственные мысли.
и о чем это говорит? одни мысли подтверждаются фактами, другие - баснями.
и волны, и магнетизм, и солнечный свет и многое другое - это доказательство существования высшей духовной силы
почему духовной, а не дяденьки-инопланетянина прилетевшего на блюдце и построившего все?)
Так и мироздание - невозможно без высшего разума создать такую элегантную вселенную
типа рай у нас. А если я из бумаги красивую фигурку создам? это значит что я высший разум, т.е. бог?
И всё то в ней взаимосвязано и удобно для проживания. Вас это не убеждает?
в существовании бога? каким местом?
3941523
22.01.2010 14:06
202.Елена, сколько вам около 40 лет (больше?). Как раз ваше поколение попало на "православный крючок", когда после распада Союза начался религиозный фанатизм, много внушению поддались. Массовый гипноз религией был. Информации не было, правду о религии мало кто знал, оттого такой конфуз вышел. Сейчас проще...
Гы
22.01.2010 14:06
203.тогда получаем из п. 195, если отправляем добро - то получаем столько же добра и не более того...

Тогда представим, что биополе человека непостоянно в размере, а меняется в течение жизни, как в большую так и меньшую сторону. Вот тогда эффект мультипликации возможен!
Как зло, так и добро может отражаться от других людей и возвращаться тебе не обязательно в том же размере, а может и намного большем размере и меньшем. И эту зависимость я бы назвал, эффектом резонанса биополя.
holms
22.01.2010 14:09
204.с ними хуже... многие от одной религии - коммунизма, метнулись в другие. А еще чем ближе к смерти тем больше страху, у некоторых))) вот и запасаются бумажками на всякий случай, да попам платят.
3941523
22.01.2010 14:10
205.И вечный бой покой нам только снится =)
darkfire
22.01.2010 14:14
206.Гы, а почему Вы только себе приписываете умение думать? Или иметь мнение отличное от Вашего, значит не думать совсем?
Сие есть гордыня. :)
angelmoon777
22.01.2010 14:14
207.уes, Елена, вот вам еще теория существования "богов" - фильм "Воспоминания о будущем" по книге Эриха фон Деникена "Колесницы богов".
Гы
22.01.2010 14:18
208.Мы даже внутри форума сейчас на грани ругани и войны! И это спор верующих и научных атеистов))

А вот теперь представим картину мира, если стравить мусульман с христианами))) или другие религие друг с другом. Что по сути и происходит в мире, если вы не слепы.

Тогда подходим к идее о том, что принцип "РАЗДЕЛЯЙ, СТРАВЛИВАЙ И ВЛАСТВУЙ" кто-то применяет в глобальном масштабе!!!
holms
22.01.2010 14:19
209.А разве никто не слышал:
"Есть только два мнения: мое и не правельное" =D
darkfire
22.01.2010 14:19
210.Моё поколение оставьте в покое. Досталось ему. Коммунистическое прошлое мне не приписывайте, мне это всегда было пофигу. Вы мне скажите, почему Ваше поколение и само в церковь ходит и детей крестит, не считая небольшого процента убеждённых атеистов.
А я скажу. На всякий случай. Да? А вдруг есть там что-то!
Сомнение - суть человеческая. Всё правильно. Пока живём - сомневаемся. Мне в отличие от Вас никаких доказательств существования Бога, как материи, не надо! Есть вещи выше понимания разума человеческого, мы так много не знаем или не хотим знать. дети мы ещё не разумные, марающие пелёнки. А берёмся судить обо всём, что есть, чего нет! Даже смешно!
angelmoon777
22.01.2010 14:21
Страницы:1...21222324252627282930... 47

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама