Рубрики

Борьба с коррупцией идёт полным ходом

Страницы:1...11121314151617181920... 58
101.laim, у нас с вами разные понятия о
"жопе"
если для вас отсутствие
доход не менее $ 1000, в семье один ребенок и есть авто иностранной марки + оконченное высш.образование обоих родителей
это она
то у меня другие мерки. поэтому - не обобщайте, я не с вами.
e_l
04.02.2011 12:21
102...подаю 98 угловой...про оболванивание, испражнение на историю, искоренение самосознания, подмену понятий и ценностей...Вы это про период совка по отношению к предыдущему...чем Ваша идеология была лучше...и что есть истина...
...про самосознание и индивидуальность и личность... термин был такой..."общность-советский народ..."
vika1
04.02.2011 12:23
103.Поскольку с подачи и при самом активном участии "правящей партии" порог явки на выборах был отменён, то подумайте, пожалуйста, сами кому выгодна низкая явка избирателей. Вывод более, чем очевиден."Важно не как голосуЮт, а как считают." И.В.Сталин.
doctor_no
04.02.2011 12:25
104.Доктор...порог явки-критерий активность населения...значит всё устраивает...
vika1
04.02.2011 12:27
105.Предлагаю внести предложение в думу о самороспуске правительства как не компетентного и криминально опороченного, упразднить должность президента.
kesha
04.02.2011 12:52
106.vika
Понимаю, нужно спровоцировать, чтобы оппонент побрызгал слюной, и исписал весь форум. Пожалуйста.
Слушали новогоднюю речь президента? Фразу помните, о том что история России насчитывает 20 лет? Вот это я и считаю оболваниванием. Пора новую летопись писать. Испражнения на историю, подразумевал хаяние дел советского периода, об этом много писалось на этом форуме. Про искоренение самосознания, любые выступления где поднимаются вопросы о русских - считаются неполиткорректными и нетоллерантными, а ведь боссы русских преступных группировок не ездят на лексусах
в городе Грозном, и не входят там, пиная ногой дверь к прокурорским. Русские смертники не взрывают там аэропорты. Там и русских то не осталось, и теперь на кону Ставрополье.
Про подмену понятий и ценностей кратко - брокер/банкир круче хлебороба, сталевара, а работать у станка, в поле - это занятия для лохов.
Семья и дети - отстой, свободная любовь и "построение отношений" а-ля ДОМ-2. Да что там говорить, в магазине вон сколько сортов колбасы, да и в квартирах люди куриц не держат - значит живём лучше! vika, картошку то копаете? Как так? :)
uglovoy
04.02.2011 12:55
107.uglovoy, с Вами согласен, а мне позиция уже ясна по поводу ВИКИ! Она далась мужику богатому - он ей пряник в виде шубки, поработала еще чем глядишь и накормят! А когда вовсем удовлетворена можно и на форуме этом между "делом" попи@деть -развлекалоВО!!!
попиzла, пошла головой поработала иль еще чем - опять хорошо!
А дела они, что? Пусть другие делают дела, а Вике и так прекрасно-распрекрасно!
morozovdeda
04.02.2011 13:19
108....дак надо согласиться...что при совке было подавление икономыслия и весьма жесткое...страна..конкретно Лысьва сидела на талонах с 74 года и все разговоры-недовольства сводились к кухонным...да у большиства и этого не было...была весьма жесткая иделогическая машина...было государство равных...но практически бедных...хотя и при деньгах...и с отсталой экономикой...
---
...Деда...бери выше..мне машинку новую летом купят...за подавление икономыслия и развал тем на Форуме Лысьва.pu..))D..и ещё погоны майорши к осени обещали..))D
...Ребят..какое же Вы дурачьё наивное...типа борцов-народовольцов..не оторвавших жоп от тубареток...и компа...
Ослов и диривяные мечи в студию...потешный променад парад борцов оппозицианеров открыт!
vika1
04.02.2011 13:27
109....при совке хоть наркоты не было практически, даже одно это-огромный плюс.
error404
04.02.2011 14:36
110....спорить о том что было...пустое..ибо не вернёшь...
vika1
04.02.2011 14:42
Страницы:1...11121314151617181920... 58

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама