Рубрики

КПРФ программа вывода страны из кризиса

Страницы:123456
41.№40-да как вы на святое замахнулись?запад желает России только счастья и процветания,это аксиома)))
starcost
27.08.2016 10:13
42.
Они пытаются с начала 90 сделать нас колонией США. Сначала Немцов, Хакамада, сейчас Удальцов, Навальный, Касьянов. Они все регулярно кормятся у США, через них Америка пытается уничтожить Россию.
а мне показалось??? или нас уже давно ,,слили" совсем другие??? тусующиеся у власти с 2000-х тысячных???
те только пытаются,а эти как будто -уже уничтожили всё ,что можно??? нет?!
докажи мне обратное и я поверю и пойду голосовать за партию власти...
покажи мне хоть одно решение ,закон...за последние 16 лет направленный на процветание России,направленный на улучшение жизни народа ...???
16234
27.08.2016 11:18
43.Только за Мальцева (в лице Парнаса).Мальцев В.В. не является членом партии,но без партии ему никогда бы не позволили участвовать в выборах и предоставить 1ый канал.Благодаря союзу с Парнасом Мальцев озвучил основные и главные пункты своей программы -импичмент Путину,отмена антиконстицуонных законов .Далее предлагается прощение долгов по кредитам,получение доли природных богатств,снижение до минимума тарифов,отмена платы по капремонту,вернуть здравоохранение ,образование и далее по списку. Сейчас только 10% от валового продукта идёт в гос бюджет,а Мальцев предлагает от 50 %и выше тратить на нужды населения,т.е. в 5 раз больше. Без Мальцева (Парнаса) никогда не удастся улучшить жизнь основной массы населения,что не раз доказали партии ,которые финансируются из госбюджета,и призывающие снова проголосовать за них,чтобы далее оставаться у кормушки.Поэтому только Мальцев(Парнас).
snezok
27.08.2016 11:22
44.вот и я своим слабым умишком рассуждаю так: что хуже ,чем есть ,со всем тем составом(неизменным-ЕР,КПРФ,ЛДПР,СП) ничего не меняется на протяжении многих-многих лет...
только на словах-процветание и поднятие экономики ,сельского хозяйства и тд...на деле мы видим-полный развал всего...
почему бы не попробовать-новых?!...
а вдруг!!...
то,что сейчас так активно все переметнутся хотят в КПРФ ...это как раз и выгодно им ,кто там уже сидят насиженными жопами...
чтобы баланс не менялся...все они уже там срослись в единое целое(ЕР) только обзываются по -разному,шоб видимость демократии была...
нет у меня веры в КПРФ...
это просто манекен КП ...от былого нет уже и не будет ничего...
как они ничего не делали для страны,так и не будут делать,просто мест возле кормушки больше завоюют и всё...а на нас опять ,,положат" на ближайшие 4-5 лет...через сколько там мы их ,,выбираем"?
16234
27.08.2016 11:39
45.Так большинству понятно,что представляет современная партия коммунистов, бизнесмены и жульё. Бизнес господина ЗЮ
snezok
27.08.2016 12:01
46.п.42 Про улучшение жизни ничего сказать не могу, но то что при существующей власти с Россией стали считаться и бояться её это факт и это меня радует.
п.43 Обещать и сделать это разные вещи. И ни чего Парнас для страны не сделает, разве что американские военные базы по всей стране будут стоять, чтоб мы снова не попытались подняться. Я буду лучше жить в нищете, но в свободной стране, чем на положении раба в американской колонии.
katalict
27.08.2016 16:19
47.
но то что при существующей власти с Россией стали считаться и бояться её это факт и это меня радует.
Вот знаешь по городу ходит Коля сбалалайкой,я тут узнала,что он ходит с молотком в сумке и все знают ,что он не вполне адекватен,так вот с ним тоже все считаются и держатся подальше,а то мало ли чего...и спроса с него никакого... Так вот нынешнее,, считание,,с нами,напоминает как раз такое отношение,подальше от неадеквата,слабого умом...а это - не уважение,это просто снисходительность умного и сильного к слабым
---
Раньше действительно страна была сильна и считались
---
то,что все партии сейчас обещают,,золотые горы"-это канеш популизм...КПРФ ,зная нашу тоску по прошлой стране обещают вернуть -здравоохранение,образование и т.д...всё это популизм и они сами прекрасно знают,что ничего не смогут уже вернуть...но главное электорат привлечь...эти ,,парнас" тоже зная какие настроения в народе и какое отношение к Пу...играют на этом ,обещая импичмент...популизм тоже...ведь дело не может быть в одном человеке,тут причины более глубокие ... сменив одного и усадив другого,по щелчку не изменится ни-че-го...

но главное в этой игре и вливанию новой партии всё же это расшевелить этот замшелый клубок,который там в госдуме сложился,шоб у них жопа горела,шоб они чувствовали ,что могут лишиться своих нагретых кресел и наконец начали работать...и для этого нужно ,чтоб больше и больше было им альтернативы,чтоб больше молодых партий приходило...чтоб сменяемость им в затылок дышала и не давала застаиваться их болоту...
16234
27.08.2016 18:23
48.А разве это хорошо ,когда страну боятся.Чисто моё мнение хорошо ,когда уважают и не за то,что главнокомандующий сидит на ядерной кнопке и всем грозит ,а за то ,что граждан обеспечили работой, подняли уровень жизни ,причём всех граждан ,а не членов кооператива Озеро.Трудно назвать РФ СВОБОДНОЙ СТРАНОЙ,дают реальные сроки за слова и картинки,народ по щелям хотят законопатить,а если что не так -нац.гвардия расстреляет.Как то не вяжется это с понятием свободы. А живём мы небогато потому,что руководство компаний по продаже природных ресурсов получает зарплату до 5000000 руб.в день.,в месяц соответственно 150000000руб. А вы говорите в нищете.
snezok
27.08.2016 18:52
49.Чтобы не было таких зарплат у отдельных лиц, нужно голосовать за коммунистов, не зюгановских, а другие. Есть партия, Коммунисты России, сталинские коммунисты. Хотя от депутатов мало что зависит, политику делает правительство, а депутаты только поддакивают. Так устроена система, а придут настоящие аппоненты, классовые противники, не будет массового одобрямс. Хотя и от СМИ много зависит, те же КПРФ, ЛДПР, СР, может что-то и возражают, только до народа не доносится.
jfa
27.08.2016 19:28
50.Так в том и дело ,что ни одна партия, включая старых и новых коммунистов, не хотят менять руководство.Кобылу надо менять,а не подковы.И пока всё и все зависят от нашего царя, ничего в лучшую сторону для народа не поменяется.Наоборот придумают новые платежи по кап.ремонтам,дорожные платоны,налоги на недвижимость с рыночной стоимости, отмена индексации пенсий и прочие поборы.Поэтому выбирай Парнас -он не предаст.
snezok
27.08.2016 20:07
Страницы:123456

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама