Рубрики

Выборы 2016

1.Когда и где опубликован полный список депутатов заксобрания Пермского края который мы выбирали 18 сентября? Кто из троих местных кандидатов от ЕР прошёл в заксобрание?
alik
29.09.2016 21:40
2.наверное на сайте избиркома пермского Края есть инфа
xx
29.09.2016 22:45
3.Меня волнует и возмущает наша жизнь !!! Куда смотри наше государство и чем оно занято? В то время как в провинциальных городах и сёлах бардак! Кого мы избираем??и ЗАЧЕМ мы избираем?? . Но зачем такая большая страна ,если такой бардак твориться.. Мне обидно за людей ,которые живут в этом во всем, соглашаются с этим всем, и не могут ничего изменить!!! Глава городского округа Виталий Валерьевичь Шувалов ; председатель думы Комаренко Виктор Алексеевич ; депутаты и прочие управление города.они куда все смотрят ??? Под носом такое творится.. об этом говорить страшно. Хоть так и везде по всей России .Врачи безответственно относятся к людям ,без денег не стоит и надеяться на их помощь !!мы не хотим быть отбрасывающим материалом, от которого хотят избавиться, а не спасти нам жизнь и позаботиться о нас!!! Страшно обращаться в больницу бесплатную ,хоть и есть медицинский полис ,врачи все злые и безтактичные, как-будто это не их обязанность. Дают плохое лечение, лишь бы отвязаться!брат умер два года назад я была с ним в больнице, я знаю какое там отношение наплевателькое ,а мы что можем сделать?только ругаться остаётся и то, бесполезно. Сноха сломала руку лежала две недели в больнице.. ничего не смогли сделать ,наделали что попало, что пришлось ехать к хорошему врачу и исправить уже не удалось .Сейчас рука почти не функционирует. обращались к городским юристам, на что нам сказали ,что "у них люди умирают люди ,суды не выигрывают ,а вы тут с рукой" !!!это возмутительно!это жизнь!ЧЕЛОВЕЧЕСКАЯ ЖИЗНЬ!так не должно быть !с чего они решили, что мы ничего не значим !что за отношение такое! полиция вся куплена , наркотики продаются на каждом углу .Люди наживаются на смертях людей это ,что нормально??? Мы за что избираем депутатов чтоб они себе деньги в карманы складывали?? Почему все деньги не уходят на город ,а только часть! Я лежала в роддоме этой зимой ,холод невозможный !в душевых было холодно!всё болит ,передвигаешься кое-как да и ещё такой дискомфорт ,Да что мы?Дети наши мёрзнут !!!ну это ужас !Дороги делаются,ничего не скажу. Развития нет никакого!только если что малость!Уровень развития и жизни людей вообще молчу! не все, но большинство.Сделайте же какую-то справедливость в городе .так не возможно жить.Куда мы катимся? Всё ,что меня касается это только больницы и врачи ,потому что здесь живут мои родители и родственники,которые тоже будут нуждаться в их помощи, я не хочу чтобы они умерли раньше своего времени по вине наших врачей !всё остальное мне просто режет глаза. Я понимаю и осознаю ,что происходит и никто ничего не изменит, и не пытается даже всех всё устраивает.но так-же не должно быть! Завод ЭлектортяжмашПривод почему у людей нет работы?почему не ремонтируются станки ?почему людям приходится увольняться с работы и куда идти, проработав на этом заводе 20 с лишним лет? Мне обидно за народ мне обидно за будущее города. Кто-то находит выход и живёт по- другому ,а все остальные обречены так жить дальше .. Так вот ,если мы имеем право выбора ,пусть оно будет справедливым и более менее честным по отношению к нам. Мы люди !И мы хотим жить!
amalialook
30.09.2016 10:06
4.чел, проснулся?!тебе кто жить мешает?живи соответсвенно своего ума,разума и трудолюбия!
dim45
30.09.2016 18:17
5.Всё это называется капитализм. Общество неограниченных возможностей.
san
30.09.2016 18:45
6.Депутаты Законодательного Собрания Пермского края
Родионов есть, а Шувалова нет.
dm
03.10.2016 12:25
7.
Меня волнует и возмущает наша жизнь !!! Глава городского округа Виталий Валерьевичь Шувалов ; председатель думы Комаренко Виктор Алексеевич ; депутаты и прочие управление города.они куда все смотрят ??? Под носом такое творится.. об этом говорить страшно.

мы не хотим быть отбрасывающим материалом, от которого хотят избавиться,

это возмутительно!это жизнь!ЧЕЛОВЕЧЕСКАЯ ЖИЗНЬ!так не должно быть !с чего они решили, что мы ничего не значим !что за отношение такое! полиция вся куплена , наркотики продаются на каждом углу .

Почему все деньги не уходят на город ,а только часть!

Дети наши мёрзнут !!!ну это ужас !Дороги делаются,ничего не скажу. Развития нет никакого!только если что малость!

Я понимаю и осознаю ,что происходит и никто ничего не изменит, и не пытается даже всех всё устраивает.

Мы люди !И мы хотим жить!

У Шувалова есть приемная... можно записаться и подойти поговорить по вашим вопросам Находится в администрации на 2 этаже. Телефон 6-07-06. нужно позвонить и спросить, как записаться на приём и что для этого нужно. (желательно в бумажном виде оформить тему вопроса).Приём по личным вопросам каждый понедельник с 14:00 до 19:00.

другие телефоны администрации
mix
03.10.2016 12:57

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама