Рубрики

Театральные баталии 

В театре драмы разгорелся конфликт между руководством и актерским составом.
Страницы:12
11....Вы как всегда в силу возраста и жызнееного опыта всё утрируете..)))D...всё намного проще...проста почемуто принято считать граждане из некоторрых сфер общества не от мира сего...аха розочками пукают и розочками какают..)))D...а посути это теже люди как и все окружающие их..с того же теста..с теми же взаимотношениями...с теми же принципами и увы тараканами..тока чуток...паяцы...)))
аЛиса
14.07.2018 11:18
12.
11. ...Вы как всегда в силу возраста и жызнееного опыта всё утрируете..))
Сама под махачколой чото пытается сверхестественное выпудрить да не выходит, а потому несёшь что попало, да на других сваливаешь.
почемуто принято считать граждане из некоторрых сфер общества не от мира сего...аха розочками пукают и розочками какают
Это ты так думаешь, это твои личные отношения к богемам и не на надо думать, что остальные такого же мнения.
Я повторюсь: обычная человеческая грызня, такая происходит везде, где крутятся денежки...
lad
14.07.2018 11:54
13....дурачок старичок...)))D...вот у нас к примеру с Вами Я повторюсь: обычная человеческая грызня, такая происходит везде, где крутятся денежки......цуко...а где денежки???...скроил???)))
аЛиса
14.07.2018 12:07
14.13. старушечья супертупость.
lad
14.07.2018 12:14
15....)))D
аЛиса
14.07.2018 12:16
16.
А хуль вы хотите, настало время "эффективных манагеров". "Я вас не вижу в данном репертуаре" и пошел вон, - типичный стиль общения современных руками водителей с персоналом.
так я про это и говорю, я абстрагировалась от его профессии, я говорю вцелом, шо сейчас это происходит всюду...и это отвратительно, шо эти сорменные чушки(зам, зам, супервайзеры и прочая шушера, почувствовавшая себя пупами земли, а на самом деле лишь прыщ на теле общества и завтра тоже может оказаться никем и звать её никак) так вот нужно ,,ставить их на место" чтоб не зарывались, нужно отстаивать свои права, а многие молчат...боятся и молчат, когда несправедливо вышвыривают одного, думают что их не коснётся, если они отмолчатся...а вот и нет, потом вышвырнут и их по-одному, потому что другие так же отмолчатся...а если бы в коллективе отстаивали каждого, то наверное задумались бы...но этого не будет, потому что опять правда, что каждый коллектив это серпентарий...в котором каждый норовит подъесть другого...это отвратительно и это завоевание новейшей истории - после перестройки...раньше такого не было, раньше трудовой коллектив был как одна семья...да, возможно сплетни тоже были, но всё же очень дружно жили и праздники вместе и на работе атмосфера комфортная...хотя в театральной среде наверное действительно, зависть, интриги - это всегда было ...
16234
14.07.2018 14:17
17.так я про это и говорю, я абстрагировалась от его профессии, я говорю вцелом, шо сейчас это происходит всюду.....можна дальше была не писать...)))
..раньше такого не было, раньше трудовой коллектив был как одна семья...да, возможно сплетни тоже были, но всё же очень дружно жили и праздники вместе и на работе атмосфера комфортная....да..да..да......вспомнила...)))
аЛиса
14.07.2018 19:32
Страницы:12

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама