Рубрики

Наши дачи

Страницы:1234
21.Ребята, я не на стороне ЕР. и тем более айфончика, но как Вы себе представляете их жизнь? Так есть и так будет при люой власти, ничего ни мы, ни наши дети (внуки) никогда не смогут отнять у сильных мира сего, да, мы можем организовать революции, но это уже пройденный этап, меняем власть, а вновь властвующие будут жить так же)) я не прав?
vlad575
16.09.2016 23:44
22.
я не прав?
Нет.
lad
17.09.2016 00:08
23.В чем?
vlad575
17.09.2016 00:15
24.Ну, кто-то ж допустил, что у него такая дача, явно не на зарплату... Неплохой "парашют", если "улетит" с должности.
Но ведь, скорей всего, государственная. Тоже неплохо можно жить за счет бюджета.
userlti
17.09.2016 07:13
25.А мы вот только собираемсся приобрести территорию за городом, да и вообще я такой чтобы побыстрее съехать в село или за город, но дети просятся остатся в городе. Наверно свое вдохновение будем черпать с ресурса http://remoo.ru/stroitelstvo/naves-pristroennyiy-k-domu-foto-raznyih-tipov-i-konfiguratsiy-navesov/, где полно море идей по обустройству дома за городом.
varis
29.09.2016 16:27
26.25. интересные идеи. Особенно актуально в дождливое лето.. хотя и от жары тоже. В общем спасибо за идею!
kesha
29.09.2016 16:32
27.
Я ни про кого никогда не пишу, поэтому мне и смысла гасится, а вот подпевать Навальному, собиральщику всего и поподжаристее - это и есть подобострастие барину вышестоящему.
Навальный публикует лишь достоверную информацию о злоупотреблениях госчиновников.
---
Эта каста неприкасаемых, как раз таки и есть на содержании и в услужении у главного Барина всея Руси.
Распутин
29.09.2016 22:56
28.Вообще не понимаю - нах##я нужна эта дача? в Лысьвенском понимании. Чтобы после работы, еще несколько часов рачком над грядками поползать? Типа - "затосвое". Ладно пенсионерам делать некуй, им типа по приколу... Я в своем доме вырос, родители огород держат, херачат там "затосвое", но по мне - давно пора все в бетон закатать, проще купить, чем в глине ковыряться, с детства у нас в плане огорода полное разногласие. Так вот, мое мнение - дача нужна только для отдыха. Приехал с друзьями или с семьей, разжег мангал, накатил водочки или пивка, музона навалил, и отдыхаешь от городской суеты, от соседей по подъезду, от малолеток под окнами орущих...
expropriator
29.09.2016 23:06
29.Экс, не согласен. Не каждый роботяга может себе позволить купить на зиму картохи и других овощей. И пожалуй самый главный плюс - ты знаешь, что никакой химии в том, что выросло у тебя на огороде - нет. Так же и с курами, свиньями и пр. Нафига мне самогон гнать, если я могу вискарь купить? Только вот странное дело, от "жутко вредного самогона" голова не болит, а от 200 гр. "сертифицированного" магазинского палева башка раскалывается и внутри не оч комфортно. Я на огороде не упираюсь рогом, не пашу от зари до зари. Есть время, поковырялся на грядках. "Затосвоё"!!!
kesha
30.09.2016 10:26
30.
28. родители огород держат, херачат там "затосвое",
Умным родителям, трудягам - всегда респект!!!
lad
30.09.2016 10:43
Страницы:1234

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама