Рубрики

Лысьвенские врачи

Страницы:1234
21.Отважный . А врачи у нас как везде ... Хорошие .
help16
11.04.2013 15:04
22.в ордженикидзе аптекарша совсем оборзела хамит всем
xinferax
12.04.2013 00:07
23.это в фарм люксе?
lassie
12.04.2013 07:54
24.ГДЕ КАТЕНЬКА МАГАЗИН
xinferax
12.04.2013 19:43
25.Проблема в головах власть придерживающих и цепляющихся за неё, т. "разруха не в клозетах, а в головах", сказал Филипп Филиппович:http://ng.ru/economics/2013-04-12/4_doctors.html
Торквемада
12.04.2013 23:12
26.Понравился взгляд на проблему:

Потрещали мы тут как-то с журналистом, о том, о сем... материал этот лег в стол. Я решил: чего добру пропадать?
В. - В России идет реформа здравоохранения, а довольных ею нет ни среди медиков ни среди населения. В чем может быть причина?
О. - главная причина, как ни удивительно будет для вас - в Клятве Гиппократа. А точнее в ее неправильном понимании населением. А также в несовершенстве законов, которых в нашем законодательстве очень много.
В. - Давайте начнем с Клятвы?
О. - Я не буду сейчас дословно повторять ее текст, его несложно найти в интернете, полюбопытствуйте, когда будете готовить наш разговор к изданию. А я вкратце передам ее смысл. Итак вступающий в ряды врачей лекарь клянется что: 1. Будет почитать учителя (лекаря) как своих отца и мать и лечить его и членов его семьи бесплатно, также он будет относиться ко всем представителям медицинского братства. 2. Что он никому не даст яда и не покажет способа его получения или изготовления. То есть ни при каких условиях не станет причиной или участником убийства или самоубийства. 3. Что не будет производить абортов и удаления мочевых камней ( видимо КГ касалась исключительно терапевтов). 4. Что не будет получать за свою помощь платы в виде сексуальных услуг. 5. Что в каждый дом будет входить только с добрыми намерениями. 6. Что будет хранить врачебную тайну как священник тайну исповеди.
Ну и в заключение: в случае нарушения этих пунктов, готов нести самые страшные кары на этом и на том свете.
В. - И это все?
О. - Да. Нигде в Клятве вы не найдете даже намека на то, что врач добровольно надевает на себя рабский ошейник и отказывается от прав, обычных гражданских прав на оплату труда, на сон, личную жизнь, и даже на отказ от медицинской практики.

Полностью Тыц
docalex56
13.04.2013 01:04
27...а типа врач не святой??))
аЛиса
13.04.2013 01:10
28.Может я не в теме...забодал грибб меня с супругой.
Вызвали участкового врача, пришла фря, с порога начала тявкать, пробыла около 3-х минут и свалила. Жена так и болеет до сих пор.
У меня 39 градусов, вызвали скорую, здоровенный молодой парень -врач оттуда всего прощупал, измерил...всего лишь отнесся по человечески и этого хватило...выздоровел сразу!.
infinitiv
13.04.2013 15:12
29.Согласна с пунктом.22. В Люкс фарме где магазин Катенька все фармацевты хамки.
natasha2012
13.04.2013 20:30
30.Часто бываю в аптеке возле Катеньки..никакого хамства..Спросила что нужно,посоветовали,назвали цену,выдали..что еще нужно?
Olga Sergeevna
13.04.2013 20:50
Страницы:1234

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама