Рубрики

А. Лебедев в Лысьве

Страницы:123
1.Известный российский дизайнер и блоггер Артемий Лебедев побывал в Лысьве.
http://www.tema.ru/travel/coucoussique-promenade-1/#lysva
Pavel
13.01.2010 08:01
2.ого! когда это он успел побывать?
а где то в местной прессе был освещен его приезд?
gera_gk
13.01.2010 08:33
3.Похихикала над фотками и сарказмом подписей. Лысьва действительно такая убогая, как Тёма показал или есть что-то более современное? И ещё кто-нибудь объясните, что означает завешенный расписным пологом дом на первой фотке с подписью 100 лет назад, если декоративные пологи даже в Москве на старых зданиях появились совсем недавно?
polina
13.01.2010 08:50
4.в поисковик по форуму! жевали уже, в прошлом году.
3941523
13.01.2010 09:19
5.Polina, это у Тёмы стиль такой. Пруды, парки, дома, покрашенные в веселые цвета - Лысьва красива. Не стоит по одному "репортажу" судить о Лысьве. Могла бы уже и посмотреть фотографии города.

Точно также сейчас могу выйти на улицу и начать фотографировать убогость Перми.
creаtiv
13.01.2010 09:57
6.Креатив, не обижайся! Я же просто прикалываюсь, потому что фотки города смотрела. И про Пермь прекрасно знаю, что у нас от центра да ещё во дворы углубиться, так тоже Гарлем отдыхает))) А прикалываюсь потому, что у меня сразу возникло ощущение, что Тёма как всегда круче, чем яйца, а всё, что вокруг - быдло и фубля.
polina
13.01.2010 10:22
7.Как то нелепо выглядит, когда про убогость Лысьвы шутят жители самого грязного города России )))
lelek
13.01.2010 10:32
8.п.6 согласна...Если в перми заглянуть во дворики,а особенно в общажные- тут Лысьва просто отдыхает..
имхо, Чусовой на фоне Лысьвы- гораздо более серый и убогий..
по окраинам царит разруха,корявые тополя, везде ларьки натыканы,а рынок- это ваще чето с чем-то..ладно автовокзал отстроили,большой +и то назвали- автостанцыя...
musya
13.01.2010 10:41
9.lelek, я не шутила про убогость Лысьвы, а прикалывалась над тем, что Тёма показал Лысьву каким-то убогим местом, а вы это словно не замечаете и гордитесь "а нас сам Тёма опустил!", я только над этим прикололась, а это разные вещи с тем, что ты написал!!!
И на счёт самого грязного города России... я очень сомневаюсь, что были какие-то правдоподобные замеры, а спальные районы в Питере и Московские окраины гораздо грязнее, чем любая Пермская окраина - это многие говорят)))
polina
13.01.2010 10:42
10.Пид... гомосексуалист Орлов прославился на всю страну - картинка.

Не спорьте, выясняя, какой город лучше или хуже, все одинаковые - по-своему красивые и по-своему убогие.
Гы
13.01.2010 10:54
Страницы:123

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама