Рубрики

Помоему ЭТО здесь еще не обсуждали ;)

Страницы:1...8182838485
831.Пуськи это тжупел, фикция, пустышка, отвлекающий маневр, от по настоящему тёмных дел творимых чинушами всех мастей.
Враждебное(чего скрывать) государство платит деньги
Надо еще посмотреть, кто на содержании у вражеских государств находится. Те кто песенки про Путина поет, или те кто народные денежки за бугор миллиардами выводит. Кто большие мрази, ответ по моему очевиден.
Mad Donna
21.02.2014 17:06
832.829. 1) Так -то об вас можно вообще промолчать...вами и вашим горесударством какой-то презерватив правит...падшая мадонна вы от кедова?
Ну на счёт бабок с Америки спёрла замазы...
---
831. Зае"""бала сейчас даю 1000 баксов...налом...переведи укради и есчо что я спизджу и куда...Обналичь и покажи сцену наживы
if
21.02.2014 17:06
833.Я бы ваще отбросил всю политику и судил бы о событии с точки зрения морали... десять здоровенных мужиков лупят трёх безоруженных бабёнок нагайками, таскают за волосы, заламывают руки. Рядом стоят менты в форме и без формы... там все менты.
И это правильно с точки зрения if ?
Почему тогда Ткачёв срочно начал разбираться с этим инцидентом и якобы упырь с нагайкой оштрафован и все, типа казаки, удалены из Сочи, а казацкое атаманство настаивает, что это были не казаки?
За кого if заступаешься, за нарушителей и афферистов?
lad
21.02.2014 17:19
834.833. Я повтарюсь если вам нравится, что "девочки" "сикают" на могилы ваших предков...пройдите мимо- они не разумны?!?Вы просто уродов моральных оправдываете!!!

ЗЫ Если Вы ЛАД искатель истории, то должны знать в РУССКИХ избах всегда в прихожей висели возжи... и если Баба проштрафилась-получи плетню по жопе...
if
21.02.2014 17:30
835.
834. 833. Я повтарюсь если вам нравится, что "девочки" "сикают" на могилы ваших предков.
Что ты повторяешься за политику? Суди с точки зрения морали.
и если Баба проштрафилась-получи плетню по жопе...
Очень интересна инфа сколько раз вы свою бабу по жопе отоварили возжами... Можете не докладывать, я знаю - ни разу. Последствия были бы непоправимые и страшные для вас )))
избах всегда в прихожей висели возжи..
Это может в вашей деревне так было, а в нашей вожжи висели рядом со сбруей в конюшне.
lad
21.02.2014 18:19
836.Очень интересна инфа сколько раз вы свою бабу по жопе отоварили возжами... Можете не докладывать, я знаю - ни разу. Последствия были бы непоправимые и страшные для вас )))
+100500
Mad Donna
21.02.2014 20:03
837.как хотите, а эти девушки не очень симпатичны почему-то многим, и мне тоже, хотя чисто внешне вроде не уроды
schreibikus
21.02.2014 20:12
838.
837. как хотите, а эти девушки не очень симпатичны почему-то многим,
Дык не о девушках речь в данный момент, а о мужчинах, героях-казаках, с древними и святыми традициями уважения к женщине.
---Надо было другую тему создать, а то все склоняют разговор к критике Пусек.
lad
21.02.2014 20:25
839.По моему, то, что делают эти девушки, вообще не стоит обсуждения, ибо их творчество - пошло и бездарно.
А "казаки" как всегда - мудаки, бить баб нагайкой и орать матом -это конечно "по мужски". В то время как в их собственных станицах свирепствуют "Цапки" и злые ченчены, тут они языки в жопы позасовывали.
Mad Donna
21.02.2014 20:28
840.837 внешне только одна хороша - губы оч рабочие ... на рекламе тела может жить до старости безбедно . 838 грязные сучки должны быть наказаны - так у нас в Бухаресте говорили издревле ...839 золотые слова ... почаще заходите .
help16
21.02.2014 22:22
Страницы:1...8182838485

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама