Рубрики

Помоему ЭТО здесь еще не обсуждали ;)

Страницы:12345678910... 85
61.Я не знаю как вам объяснить. Вы хотите мнение юриста или "бабушки на лавочке"?
При чем тут "что бы было, если бы в Казани, или в Грозном?" Мы говорим о том, что есть на самом деле.
Кидание бананов - это максимум мелкое хулиганство.
Как бороться? Я отвечу - по закону!
---
А если вы все еще не видите, что тут замешана политика, то при всем уважении, прошу вас снять розовые очки!
zondar
28.03.2012 19:03
62....кидание бананов на поле..мелкое хулиганство..Вы о чём..где эта написано..насмешили...))D
...к примеру в Лысьвенском храме во время службы..когда в храме находились верующие бабушки..к примеру б случилось подобное...ребят ну этож бред..оправдывать это...
Та самая
28.03.2012 19:09
63.Где написано? Откройте КоАП РФ, почитайте комментарии к нему, постановления пленума Верховного Суда РФ. Еще перечислить? Наконец окончите юрфак. И возможно прозреете.
А никто это не оправдывает! следите за логикой! Я говорю, что в их действиях нет уголовного преступления! И за это в тюрьму садить нельзя!
zondar
28.03.2012 19:12
64...да ладна политика..типа прилюдна трахаться в зоологическом музее..лезь с поцелуями к женщинам полицейским..рисовать фалосы на мостах..купаться голыми в фонтане ГуМа...не гоните чепуху.))
Та самая
28.03.2012 19:14
65.А что это? просто так? от не фиг делать?
А знаете где был нарисован фаллос? Небольшой ликбез. Его нарисовали на одной из сторон Литейного моста в Питере, на той которая при поднятии прямо смотрит на здание ФСБ, что расположено на Литейном ,4. Мысль не улавливайте?
У каждой этой акции есть полититеская подоплека, Это даже не обсуждается ни кем и ни где, а вы проснулись...
zondar
28.03.2012 19:17
66....zоndаr..а ведь про поссать на алтарь в Вашем Коапе тож не написано..типа тож неподсудно..проста всё предусмотреть в коапе нельзя...
Та самая
28.03.2012 19:20
67.А кто на него ссал? Вы о чем? В КоАПее и других кодексан конечно не прописаны все ситуации, так как их может быть бесчисленное множество. Для этого существуют правила квалификации деяний в зависимости от тяжести, в зависимости от последствий, в зависимиости от того, на что направлено деяние.
Да и даже поссать на алтарь - это с точки зрения закона не уголовное преступление.
И не надо путать понятия "подсудно" и "преступление" , административные правонарушения типа " не там поссать, не там ходить голой и так далее" тоже "подсудны", но другим органам и судам.
zondar
28.03.2012 19:24
68...фалос и КБГ..какая связь...плод больной взаимосвязи...
Та самая
28.03.2012 19:25
69.Ну тогда что Вам еще объяснять?...
zondar
28.03.2012 19:27
70...проста эти дуры рассуждали как и Вы..типа неподсудны..а вот и доплясались..))D
Та самая
28.03.2012 19:27
Страницы:12345678910... 85

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама