Рубрики

Полезные советы

Страницы:123456789
21.
Вот что помогает мне на 100%!!!:
А это средство помогает на 200%.
А это средство помогает на 300%
http://baltika-diving.ru/index.php?page=42&item=43
Ален Д Одеколон, вы тоже подумали на этот аппарат ???)))
---
Очень простой способ ремонта компьютера - отцепляете все провода и везёте к Denу в магазин, он всё отремонтирует, а не сможет отремонтировать, купите новый, у него там есть в запасе.
Делов-то куча и просто и быстро)))
19512210
02.08.2011 18:29
22.Про лук... речь шла только о слезоотделении...
Ну если кого-то напрягает запах, то может баллон и нужен - только тогда зачем вам лук вообще?

А об закрытых очках - я серьёзно. Не шутил. У меня просто в диванчике на кухне некоторый инструмент хранится и очки там - всегда под рукой...
---
А ещё я умею кусок силикатного стекла гвоздём к стенке прибить. Но вам не скажу этот секрет, ибо так мною не один десяток поллитровок в споре выигран...
alaindelon
02.08.2011 18:39
23.Аленделон, нас Ваши секреты абсолютно не интересуют
catboy
02.08.2011 18:48
24.а Вы любите своё авто? уверен, что да. побалуйте его, он будет только рад)))
...Балую хорошим синтетическим маслом, хорошими щетками(для дворников), своевременным устранением даже мельчайших недочетов, регулярной диагностикой, поддержанием в чистоте и порядке, считаю что этого достаточно.
А всякие низкочастотные насадки на глушак, "вонючки" в салон с надписями типа sexogolik, тонировка "в хлам", катафоты, гуталин для резины и прочий "ара-тюнинг" - это не моё ;-))
sd-976
02.08.2011 20:34
25.Для закручивания маленького винтика куда нибудь в труднодоступное место, под углом, либо под напряжением одевая на головку винта полихлоринвиниловую трубку внатяг необходимой длины, с ней легко подлезть под разными углами и туда где отверткой не подлезешь. с помощью такой лабуды наживить винтик не составит труда
pincher
02.08.2011 21:38
26.Пинчер, отличный совет!
catboy
02.08.2011 21:46
27.Советы давать не люблю...ну, раз уж просят, то:

Когда бандиты начнут выламывать дверь, попробуйте одновременно ломать ее со своей стороны.
Это озадачит злоумышленников.
**
Лучший способ убраться в комнате - потерять в ней сим-карту.
**
Лучший способ избежать случайных знакомств, это возвращаясь из магазина задорно махать туалетной бумагой.
**
Открывая шкаф, лучше все же сперва постучать.
**
Обувь будет носиться значительно дольше, если не покупать новую.
**
Совет женам:
Если на 8 марта муж подарил вам бытовую технику из Эльдорадо, подумайте, кому же досталась "вторая бесплатно".
**
Разговор о покупке той или иной новой игрушки следует начинать не напрямую, в лоб, с крика:
- «Купи-купи-купи!!!»
Лучше всего начать с какой-нибудь отвлеченной темы. Например:
- «Папа, а твое детство тоже было тяжелым и безрадостным?»
**
Плохая привычка: пить по вечерам водку, рождает замечательную привычку: пить по утрам минеральную воду.
**
Нельзя смотреться в зеркало, когда ешь - счастье своё проешь. И когда пьёшь - пропьёшь. А в туалете зеркало вообще лучше не вешать…
ksy
02.08.2011 21:58
28.Кто как борется с ржавыми закисшими болтами, которые не хотят откручиваться.
Моё: Сначала верю в Чудо лезу обычным рожковым ключом. Ура резьба срывается, но ещё не круглая, След. ключ накидной - головку сильно срезает, но ещё можно зацепиться...Ищу головку - пробую, конечно ничего не получается. Потом головку можно приплющить по оставшиеся грани, но тоже вряд ли поможет.
След. инструмент - маленькие тиски, хотя не факт что подлезешь, обычно их выворачивает. Последний ключ газовый, когда терять уже нечего.
Затем начинаются жидкости
1. Керосин
2. Тормозуха
3. Ксилота из аккумулятора

Всё идешь к соседу за болгаркой,
А всё потому что поленился побрызгать заранее болт, какой нибудь дрянью и взять нормальный ключ.


Может у кого есть безотказный прием??
pincher
02.08.2011 22:06
29.Чтобы дважды на одни и те-же грабли не вставать,после первого случая избавтесь от них :-))
pav
02.08.2011 22:07
30.
Может у кого есть безотказный прием??
ага, типа "не беритесь за оголенные провода мокрыми руками...они могут заржаветь"...
---
P.S. а самое лучшее средство справиться
с ржавыми закисшими болтами, которые не хотят откручиваться.
- это позвать брата;)
ksy
02.08.2011 22:08
Страницы:123456789

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама