Рубрики

Смена руководителя ОАО "ЛЧПФ"

Страницы:12345678910
11.
оклад не зависит от красиво расставленных запятых)
От количества запятых, нет, не зависит.
Только количество запятых, или, их отсутствие, равно как, и, наличие/отсутствие орфографических ошибок в резюме, оооочень сильно повлияют на размер предложенного оклада.
И, предложат ли его вообще, после такого резюме?
---
я закончила нынче ЛФПГТУ
Кочнев Виктор Анатольевич, позор тебе!
Кого вы выпускаете? Тихий ужас!
user
22.10.2012 22:27
12.это вы на счет чего пишите
---
а я вам свое резюме вроде не посылала и закончила нормально Кочнев сдесь вовсе не причем
---
я говорю как думаю
---
ага мысли на весь форум
zemfira32
22.10.2012 22:34
13.
я говорю как думаю
Я вижу )))
user
22.10.2012 22:39
14.
Только количество запятых, или, их отсутствие, равно как, и, наличие/отсутствие орфографических ошибок в резюме, оооочень сильно повлияют на размер предложенного оклада.
И, предложат ли его вообще, после такого резюме?
user, вы удивитесь.
e_l
22.10.2012 22:50
15.Яужефсёпонял. РаботодателиучилисьтожевЛПГТУ.
Онидругдругапоймут.
user
22.10.2012 22:53
16.Приходилось несколько раз встречаться на работе с выпускниками местного филиала пермских вузов и пришел к выводу, что тупому как пробка можно вышку закончить легко и просто, после чего самомнение резко повышается и появляется уверенность, что может работать топменеджером, а тупость как была, так и остается. То есть интеллект на таком уровне, что отсутствуют даже проблески самокритики или, точнее, самосознания. Конечно, не все такие, но таких достаточно много.
серый волк
22.10.2012 23:05
17.На любом предприятии...любых отраслей найдется что своровать. У детей в детских садах воруют..не додают...чего уж говорить о труженниках легкой промышленности. Сегодня смена директора не сулит ничего хорошего к сожалению...Вопервых:не нужно воспринимать всерьез сладкие речи и обещания новоиспеченного директора.
Вовторых: если верить слухам то Оленев прославился уже как банкротный директор. Предприятие или те несколько предприятий главой которых он был - обанкротились в минимально короткий срок. Увы только слухи...подкрепить ни чем не могу. Да и не желаю. Три года работаю...и все как на лезвии ножа...уже ничего не страшно. Закроют так закроют.
drummer
22.10.2012 23:46
18.
... можно вышку закончить легко и просто, после чего самомнение резко повышается и появляется уверенность, что может работать топменеджером, а тупость как была, так и остается. То есть интеллект на таком уровне, что отсутствуют даже проблески самокритики ...
как с меня писано) будучи выпускницей никогда более я не чувствовала себя так как написано выше... и была счастлива)
e_l
23.10.2012 20:21
19.Ну вот) Прошло ровно 52 дня с момента вступления в должность генерального директора ОАО "ЛЧПФ" Оленева Сергея Юрьевича. Сегодня был увы (или к счатью...пока ни кто не понял) последний день его работы в вышеуказанной должности. Так же уволен коммерческий директор,на его место уже пришел новый Аро(а)ян Саркиз Николаевич...
Фабрику купила армянская диаспора. Скоро кругом все заполонят армяне...оно может и к лучшему. Армяне чистоплотный и ответственный народ...
drummer
13.12.2012 18:29
20.но денег тогда ты не увидишь точно, им все мало.
max9
13.12.2012 21:26
Страницы:12345678910

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама