Рубрики

Рюрик потерянная быль.

Страницы:1234
1.Михаил Задорнов снял документальный исторический фильм под названием "Рюрик потерянная быль".
Анонс
Ждём 12 декабря по РЕН ТВ.
lad
01.12.2012 03:19
2.Не потерянная быль, а история написанная для русских как её видят евреи.
kesha
05.12.2012 17:37
3.
а история написанная для русских как её видят евреи.
Не так... дело в том, что иудею видят историю правильно, а это не выгодно в свете их присутствия в истории, потому история фальсифицируется ими, в выгодном для них понимании.
lad
05.12.2012 17:41
4.Вот будет интересно, если окажется, что деятельность родноверов финансируется из-за рубежа. С ясной целью, чтобы опорочить русскую историю, посеять вражду между русскими и подорвать духовную основу нашей Родины. Превратить нас в развратных и слабых поклонников свального греха на язычиских игрищах Воплотить мечту Гитлера, чтобы в каждой деревне была своя секта
Открываем "Вятич",[газета "Союза Славянских Общин" №6(8) за 1998 год] Здесь мы находим отчет о поездке председателя этого "Союза" В.С. Казакова в Вильнюс на Всемирную языческую конференцию, посвященную созданию Всемирного языческого конгресса.

Читаем: "Руководство ССО выступает за налаживание международных связей с родственными религиозными организациями". Зачем? Оказывается, из-за "отсутствия средств". К тому же нужно преодолеть "информационную блокаду". Получение средств из-за границы и совместная деятельность вместе с международными неоязыческими организациями по информационной борьбе с Русским Православием - вот главная цель поездок Казакова на Всемирные языческие конгрессы. "Все Европейские организации от Британии до Урала могут собраться в Вильнюсе... Вместе мы - сила!" - заявляет господин Казаков.[газета "Союза Славянских Общин" №6(8) за 1998 год] (Там же)

Кого "Союз Славянских Общин" благодарит за помощь (финансовую?) Лаймутиса Василявичуса (Литва), Джузеппе Маелло (Неаполь), Радека Микулу (Прага), Станислава Потшебовского (Вроцлав). [газета "Союза Славянских Общин" №6(8) за 1998 год](Там же) Как видим, представлены граждане либо нынешних, либо будущих членов НАТО...

Россия вела тяжелую борьбу в Чечне ради сохранения своей территориальной целостности, ради того, чтобы не дать расползтись терроризму по стране. Тысячи наших солдат отдали за это свои жизни.

Но вот в Интернете распространяется материал, в котором несколько неоязыческих руководителей (исполняющий обязанности главы Межрегиональной общественной организации "Восход" Светояр, глава "Общины Перуна" Светислав и верховода "Общины Велеса" Велемир) заявляют: "Если в чью-либо тупую голову придет мысль попытаться повторно насильно крестить Русь, мы устроим в центре Москвы такую бойню, что Чечня покажется "крестителям" "раем небесным"". [Рецензия-комментарий на №8 журнала "Наследие предков"
] Обратите внимание: языческие лидеры противопоставили себя тем, как они выразились, "крестителям", которые воевали в Чечне. Совершенно очевидно, что грозить своей стране новой Чечней могут только люди совершенно отчужденные от российского государства и русского народа. Чеченский терроризм был важным орудием известных мировых сил в их борьбе за расчленение и уничтожение России. Так кому служат люди, грозящие превратить в Чечню Москву?

Аналитический центр Союза Православных граждан, подготовивший материал "Кто стоит за "русскими" неоязычниками", подчеркивает: "Кто бывал в Киеве, на книжном развале украинских националистов, на майдане Незалежности, видел, что среди огромного количества антирусской литературы, басен о "зверствах москалей", агиток УНА-УНСО, на видном месте красуется "Удар русских богов". Такие вот единомышленники!"[Рецензия-комментарий на №8 журнала "Наследие предков"
] (Там же) "Удар русских богов" - у российских неоязычников сейчас самая модная книга...
soph
05.12.2012 18:45
5.
"Удар русских богов" - у российских неоязычников сейчас самая модная книга...
Очень хорошая книга, всем рекомендую, Софику тоже.
Автор, Владимир Истархов, широко раскрывает тему зомбирования
христианством, самое главное не врёт и везде опирается на факты-источники.
4. Вот будет интересно, если окажется, что деятельность родноверов финансируется из-за рубежа.
Не сомневаюсь ни секунды , что такое может произойти или уже происходит. Пропаганда США и Англии не спит и вероятно выделяет немалые суммы на поддержание язычества и многих других сект похожих на Свидетелей Иеговых.
Цель старая - разделяй и властвуй.
Но сильный толчок для официального движения язычества сделал
Андропов, этот выкрутас он организовал к 1000 летию крещения Руси как один из вариантов ослабления христиан, так как боялся христианских бунтов к этой дате, ведь, все мы помним, христианство было в некотором загоне при коммунистах, но всё обошлось прекрасно с христианами, но язычество уже не остановилось.
lad
05.12.2012 22:51
6.Соф , а у нас в Маскве сейчас самое популярное чтиво - " Пятьдесят оттенков серого " . В метро едешь - половина с этой книжкой в руках . И никто ни про каких одноверов почему-то не читает ...
help16
05.12.2012 22:58
7.В Москве самые сильные РОДновеческие коллективы.
А порнуха имеет популярность в массах наряду с водкой, наркотиками...заграница старается для нас.
lad
05.12.2012 23:03
8.Ну это не порнуха , гламурная эротика для светских львиц , засыпающих в метро ...
help16
05.12.2012 23:06
9.
8. Ну это не порнуха , гламурная эротика для светских львиц , засыпающих в метро ...
Хрен редьки не слаще...
lad
05.12.2012 23:23
10.
светских львиц , засыпающих в метро
Охотно верю. Сам сплю в автобусе. Лишних 3-4 часа сна не помешают.
pupkin
05.12.2012 23:40
Страницы:1234

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама