Рубрики

Поддержим наших детей предлагающих взрослым бросить пить и курить!!!

Страницы:12345678910... 11
21.странная тема, странные комменты...я за отмену любых ограничений по продаже виноводочных и сигарет... каждый сам хозяин своих желаний и своего здоровья...я сам и пью и курю ( выпивать приходится редко- дела- заботы, работа,... курю, правда, много- до 2х пачек в день) и кто имеет право меня ограничивать? имею возможность покупать спиртное не дешевле 400- 500 за 0,5л. (в основном, вискарик), поэтому всякую " бормотуху" не употребляю... и почему кто- то хочет мне это запретить???
vvlad
15.04.2012 21:56
22.
Или может быть они сами олигархи?
Рядовые продавцы спиртного, по сути в настоящей ситуации, являются верными солдатами олигархов.
Но всю эту армию продавцов судить не берусь. Они такие же, как и весь остальной народ, просто выживают, а олигархи дают им возможность подзароботать.
Найдётся ли такой человек, который ради идеи трезвости нации откажется от возможности заработать, торгуя спиртным.
Конечно найдётся один или два человека, а остальные тысячи будут стараться торговать, чтобы заработать.
Вот именно здесь и нужен контроль государства, со всем своим мощным силовым и социальным аппаратом.
Только госудаство может навести порядок в области алкоголя и не только его...
Спрос рождает предложение...Ха, а если у ребёнка спрос на сладкое без меры, у него уже попа слиплась, а спрос не падает, что делают родители - устанавливают контроль над сладким, всё хорошо, когда
в меру.
Вот и в ситуации с алкоголем государство должно установить контроль, а ненасытным олигархам отвесить хорошего пендаля под сраку.
Но почему государство молчит до сих пор? Непонятно в чём дело.
lad
15.04.2012 21:58
23.
Найдётся ли такой человек, который ради идеи трезвости нации откажется от возможности заработать, торгуя спиртным?
Золотые слова. И в этом виноваты конечно же олигархи?
sl
15.04.2012 22:00
24.21. vvlad, вот только не надо судить по себе.
Если ты такой здравомыслящий, то неплохо было бы подумать о других:
о тех которые не могут себе отказать,
о детях, которые желают показаться круче, чем непьющие ботаники,
о женщинах и девушках, которым до родов ваще пить нельзя.
Здесь нужны какие-то запреты,
снижение рекламы,
повышение цен,
запрет нелегальной торговли,
борьба с безработицей,
воспитательные меры и т.д.
Тебе бы vvlad не хвастаться своей крутостью, ведь помним мы
как ты сердился на свою жену за запрет приходить домой пьяным)))
Золото твоя жена - одним словом)
---
Золотые слова. И в этом виноваты конечно же олигархи?
Тебя чо опять заело, ну давай начинай, ищи мои грамматические ошибки.
lad
15.04.2012 22:09
25.lad, во первых, благодарю за доброжелательный тон дискуссии...( большая редкость последнее время)
1. я далеко не крутой (я так считаю)
2. да, я признаю продажу спиртных напитков с 21 года (хотя, отправлять детей в армию с лимонадом???)
3. я категорически против ограничения времени отпуска
4. я уже говорил, что каждый хозяин своего счастья, и строит он его по- своему, и не надо ему мешать- это- ли не демократия?
vvlad
16.04.2012 00:01
26.да, пускай дорогие рашияне и дальше демократично травятся. В этом их счастье.
ww1
16.04.2012 00:08
27.ww1, не соглашусь, вот как раз и функция государства, защитить нас с тобой от фальсификации... или я не прав?
vvlad
16.04.2012 00:12
28.алкоголь яд по любому.
ww1
16.04.2012 00:14
29...Вова..но окромя всевозможных запретов..государство должно..обязано обеспечить альтернативу..замещающие программы..а с этим дело обстоит...весьма хреново..((
Та самая
16.04.2012 00:21
30.ну, согласен, и табак, и др. продукты (соль, сахар... ) и что?
vvlad
16.04.2012 00:21
Страницы:12345678910... 11

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама