Рубрики

О Лысьвенских комп. магазинах

Страницы:123456789
1.Привет, господа-товарищи- компъютерщики.Мне давно хотелось поднять(обсудить) тему наших компъютерных магазинов.Удивляюсь,что до сих пор ни кто об этом не написал.Видимо всех все устраивает.Назрело после того как решил я себе прикупить ноутбук.Прошерстил Инет,с трудом,но выбрал девайс.Хочется ведь большего за небольшие деньги!Нашел!!!С Инет магазинами по этому вопросу решил не связываться-просят предоплату,а деньги не малые,хотя по мелочи активно пользуюсь их услугами.Деньги на карман и побежал по нашим магазинам.
---САТЕЛЛИТ...Оп-па,а магазин-то умер.Ладно,царствие ему...кризис все-таки.А жаль, недавно там автомагнитолу купил...пипец гарантии.
---УДАЧА...выбор большой,того,что хочу нет. Купил-бы из того что есть,но цены не нравятся категорически.
---ЭКСПЕРТ...Похоже,тоже погибает.Ассортимент бедный,площади сократили,того что хочу-нет.
---НОУТБУКОФФ...Есть все,но того,что хочу,все таки нет,взял бы из того что есть,но цены...ужас. Все,как минимум,на 5 штук дороже.
---РС-Маркет. Нет ничего.
---Планета-К. Хороший,по ценам,магазин.Если что нужно,сначала всегда иду туда.Но удобно покупать только то,что есть на витрине.Не нравится то,что прайсов там нет.Продавец-малоразговорчивый молодой человек.Ничего от него не добившись иду дальше.
---САНРАЙЗ...Особый разговор.Дело в том,что через Инет именно в Пермском Санрайзе я нашел свой ноут.Иду туда.Так-и-так хотел бы купить через вас ноут.Пожалуйста,говорят - 33 т.р.,но в Перми то он стоит 27!!! За перемещение внутри фирмы 6000- это что-то!!!
---В итоге еду в Пермь, в Санрайзе беру,что хочу за 27000+450р.за билеты на автобус. ---ACER 6930G/16"LCD 16:9/C2D 2Ггц/800Мгц FSB/3Gb память/ 250Гб HDD/GF9300/ Попробуйте такое за такие деньги найти в Лысьве.
---Очень бы хотелось услышать, Кто где и как покупает комп.железо. И есть ли у кого опыт приобретения дорогих вещей через Инет..
---P.S. Пермский SUNRISE это чудо !!! Был там в первый раз...
ОБАЛДЕЛ!!! от масштабов и организации торговли. Всем рекомендую там побывать.
tehciti
10.04.2009 17:15
2.В перми на сайте санрайз выбраз жесткий диск 1тб за 4400, пришел в Лысьвенский санрайз, а там 5200
vatson
10.04.2009 18:10
3.Извините, на 5 штук (далеко не всегда) дороже чем где?! Чем в больших городах?! Дак это давно уже всем известно. Далее, гарантия. Чуть что случится будешь гонять постоянно в Пермь? Сомнительное удовольствие. Sunrise, да, выбор не маленький. Но вот сервис у них отвратительный. Имел дело с Лысьвенским отделением, Пермским, Свердловским. Более менее в Свердловске. Ноут, мягко говоря не оч. то и удачный. За эту цену, можно было взять серию 5930G, только с гораздо мощней видяшкой, а именно 9600M GT, процессор 45nm Penryn, с более высокой тактовой частотой, кешом второго уровня и т.д. 6930G сосиска какая то со слабой достаточно бюджетной видеокартой.
slx
10.04.2009 18:12
4.По мелочи покупаю в планете-к, все компы брал в Перми.
А кстати, где в Перми находится Санрайс?
Кени
10.04.2009 19:14
5.ну раз ты такой спец!!!! вот и займись поднеми тоговлю покажи класс!!!
triton
10.04.2009 19:59
6.В Планета-К могут под заказ привести товар и прайс на их сайте есть и цены в прайсе нормальные, но привоз раз в две недели.
Год назад было очень удобно заказывать в Санрайзе по пермским ценам, но "счастье" продолжалось недолго, сейчас они берут 20% от стоимости заказа. Вот и 33 тыс руб. за ноутбук вместо 27.
igor
10.04.2009 20:00
7.Acer Aspire 5920g 2г на едро /250г HDD/ видео Radeon HD 3650 512/3 г опера/ 28 000т маг Эксперт
triton
10.04.2009 20:16
8.Я и так занимаюсь продажей компьютеров и ноутбуков
slx
11.04.2009 00:57
9.САМЫЙ ЛУЧШИЙ МАГАЗИН ЭТО РС-Маркет))))))))))))))))))))))))))))))))
milora
11.04.2009 02:20
10.Самые нормальные магазины в городе это УДАЧА (Компьютерный центр) и Планета-К.

Остальные, так, ернуда ...
Evgeni
11.04.2009 03:02
Страницы:123456789

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама