Рубрики

Размышления про ГИБДД

Страницы:1234567
11.Так в том то и дело, что он не ругался с ним, наоборот согласился и приготовился денег дать, а тут такой поворот событий.
ledyden
15.09.2010 22:53
12.п.8 Я так же думаю, мадам, что вы черных ворон за белых лебедей толкаете.
infinitiv
15.09.2010 22:54
13.Как бы объяснить, 90 из ста лысьвенцев очень с ними сильно перепираются (спорят) насчет «мнимого» превышения скорости, ваш муж возможно очень здоровый на вид да еще в камуфляже с рыбалки ехал, тот и подумал, что лучше пожелать ему счастливого пути
Клон
15.09.2010 23:01
14....90 из 100...лутше 92 из 100...может всё банально до ужасу...бланки протокол кончились..))
vika1
15.09.2010 23:04
15.Клон, ты прав, прям точку попал, он у меня такой и есть, в комуфляже был,и сзади кофр под удочки похож на чехол от ружья, да еще и собака на заднем сиденьи...
ledyden
15.09.2010 23:05
16.Был случай. Ехали тоже с рыбалки на служебном автобусе. Уже первый снег выпал. У Чусового тормозят. Все в машине с бодуна.Водила усиленно жует орбит.Автобус старенький, заводится только с кривого. Инспектор проверил документы, поинтересовался рыбой( тоже рыбак оказался) и пожелал удачи. Какого же было его удивление когда из автобуса вывалился полупьяный мужик в трусах босиком, с кривым в руках пошёл заводить мотор. Но коль пожелал удачи, то пожелал.
san
15.09.2010 23:10
17.Про гаишников можно много говорить) я вот при встрече с ними под блондинку типа кошу)
В Перми останавливает товарищ инспектор и приводит довод, что типа мол я не пристегнута ремнями безопасности (вообще то это моя безопасность и мне решать что с ней делать - пристегивать или нет, но это немного из другой оперы), что же делаю я... Кто знает - при резком рывке ремня безопасности он блокируется... вот то и делаю я... Не работают говорю они у меня, он - как так? Вот и показываю... резко дергаю ремень на себя... он как вкопанный... повторяю эту процедуру еще раз... никак...
После третьей моей попытки инспектор медленно и аккуратно берет ремень и тянет его и о чудо... ремень поддается...в моих глазах он видимо прочитал искреннее удивление... понял, что тут связываться уже бесполезно и пожелал счастливого пути (но видимо потом поржал изрядно)))
takperla
16.09.2010 11:47
18.Пару лет назад ездили на машине в Краснодарский край. Наслышены были о том, как вымогают деньги за разные правонарушения, права отбирают. А они потом обратно идут долго, теряются. Ну и "поменяли" дома права на временные)). Останавливали нас часто. Практически на каждом посту проверяли документы и машину. А мы пока они проверяют дорогу уточняли. Карты картами, а мало ли ремонт трассы или еще какие нюансы. Все помогали! подсказывали как короче и быстрее.Съездили туда-обратно с единственным штрафом. И тот на выезде из Лысьвы получили за превышение))
evgesha
16.09.2010 11:57
19.Продолжение. п.7
Пытались против ДПС ника возбулить дело, прокурорский следак сопляк отказал, но усмотрел в действиях инспектора нарушения - проводил изьятия без понятых, сам отбуксировал машину, а не вызвал эвакуатор, вот за то влепили инспектору строгий выговор.

Но главное, справедливость восторжествовала, следак сопляк отказал в возбуждении дела против обратившейся в прокуратуру дочери погибшего, оправдал ее за ложный донос.

Оказывается, можно обращаться в наши органы, иногда это обойдется без последствий.

Было это недалеко от нас, в Магниторске, у нас не так, точно ?
infinitiv
16.09.2010 20:57
20.Сам свидетелем не был, но за что купил, за то и продаю: едут мужики то ли с рыбалки, то ли откуда-то еще- неважно, важно, что по доверенности на машине инвалида с соответствующей атрибутикой. А ехали сильно датые, ну и естественно гаишник машет палкой. Далее картина: из машины со знаком инвалид за рулем с правами в зубах вываливается мужик и начинает ползти в сторону гаишника, тот с дикими глазами машет рукой, мол проезжай.
zloy
16.09.2010 22:55
Страницы:1234567

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама