Рубрики

Про движение

1.Автолюбители-водители обижаются на мопедников-велосипедистов...так вы сами говнюки потом жалуетесь что вам ктото врезается... сегодня на главной пропустил 20 машин даже остановился на велике на пеш-пер показывал повороты ни одна сука не остановилась, разворачивался с главной просто психанул, мне иномарка красная посигналила типа нарушил...думаю остановись я тебе правила объясню...Никто не считает велосипедисиста точно таким же участником дор, движения
256128500
05.06.2013 18:05
2.Я когда езжу на велосипеде стараюсь дворами кататься... Так как о переживают за свое здоровье
antonina
05.06.2013 19:02
3.Для лисапедистов немного другие правила. Неплохо бы знать. Лисапед не может двигаться дальше метра от обочины, не может занимать левую полосу для поворота налево, не может разворачиваться на проезжей части в обратном направлении.
Если Вам захотелось повернуть налево, то перейдите дорогу по пешеходному переходу, в прямом направлении, потом по другому переходу налево. Дальше можно двигаться вдоль обочины.
Ехать по пешеходному переходу нельзя, как и двигаться по тротуару. Если Вы едете по переходу на лисапеде, то считаетесь транспортным средством и автомобиль не обязан уступать Вам как пешеходу. Да дофига там ещё отличий. погуглите для общего развития.
san
05.06.2013 19:38
4.Александр прав как никогда
cost
05.06.2013 19:44

Добавить комментарий могут только участники форума.
Чтобы стать участником форума необходимо зарегистрироваться.

Реклама